«Иллюзия счастья» в исполнении первокурсников ФОиПО

30.10.2019 00:00:00
Любимый всеми фестиваль продолжается, и 28 октября на сцену главного корпуса вышли первокурсники факультета общего и профессионального образования. Они встречали гостей классикой мирового рока, зажигательными танцами, инструментальной музыкой и потрясающими костюмами. Но обо всем по порядку.

В ходе развития сюжета мы познакомились с обычной семьей: мама, папа и два взрослых ребенка. Когда-то крепкая и дружная компания, сейчас они ругаются по пустякам.

Родители в вечных ссорах перестают обращать внимание на своих детей. Отец пропадает на работе. Дочь остается без внимания и поддержки. Сын уходит в себя и в свои занятия музыкой. Настоящий скандал разражается, когда он приводит домой свою группу, чтобы порепетировать. Но в этот момент все понимают: пора поговорить откровенно и снова стать семьей.
Первокурсники ФОиПО показали проблемы семейных взаимоотношений через потрясающие по своей красоте, необычные жанры. Зрители смогли увидеть театр теней – под песню «Ругань из-за стены» Noize MC студенты рассказали историю главных героев. Через моду они рассказали о пороках, которые поглотили всех членов семьи – деньги, пристрастие к дорогой модной одежде, лицемерие.

Словом, не делайте свое счастье только иллюзиями.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника