Поздравляем победителей!

31.10.2019 00:00:00
Поздравляем победителей и лауреатов II Международного отраслевого конкурса изданий для высших учебных заведений «Университетская книга-2019: социально-гуманитарные науки»!

Журнал «Университетская книга» проводил конкурс с 1 февраля по 1 июня 2019 г. на базе Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова. В конкурсе участвовали вузы России, стран СНГ, Польши, более 500 изданий.

Дипломом за лучшее научное издание по литературоведению награждена монография Карпова Игоря Петровича «Авторология русской литературы: от авторологии к процессологии».

Диплом за лучшее серийное издание получила книга «Fenno-Ugrica 3: Проблемы ареалогии и ономатологии, компаративистики и контрастивной лингвистики» под редакцией Куклина Анатолия Николаевича.

Грамоту за лучшее учебное издание по юриспруденции получила книга

Иванова Виталия Алексеевича, Бояринцевой Ирины Александровны, Иванова Владислава Витальевича «Национальный фактор в деятельности советской милиции в 1917–1991 годах: региональный уровень».

Грамотой за лучшее серийное издание по лингвистике награжден сборник «Проблемы марийской и сравнительной филологии. Вып. 5» под редакцией Кудрявцевой Раисии Алексеевны.

Грамоту за лучшее учебное издание по образованию и педагогическим наукам получило учебно-методическое пособие коллектива авторов «Русский язык и литература в этнокультурной образовательной среде».

Приглашаем всех желающих к участию в конкурсе в следующем году.

Поздравляем победителей!Поздравляем победителей!Поздравляем победителей!Поздравляем победителей!Поздравляем победителей!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году