Добро пожаловать в «светлое» будущее!

01.11.2019 00:00:00
Какая бы погода ни была на улице – на главной сцене Марийского государственного университета всегда жарко! 30 октября свою программу в рамках фестиваля «Голос юности» представили первокурсники института экономики, управления и финансов.
Зал поприветствовала таинственная девушка с двумя зонтиками. Представившись богом сновидений, гостья рассказала историю об обычном парне Максиме, который очнулся после десятилетней комы. И не узнал собственный мир…
Люди на улице ходят исключительно в масках, ведь из-за тонны отходов чистого воздуха совсем не осталось. И прежние друзья изменились – отныне суть их существования составляет убеждение себя в мысли, что весь мир крутится вокруг их «Я». Максим пытается вытащить товарищей из этого кокона эгоцентризма, но это оказывается ой как непросто.
Главный герой решает собрать друзей вместе в кафе, где они, наконец, приходят в себя и смотрят на мир. Мир, в котором воздух надо покупать за деньги, где единственная радость – уйти в виртуальную реальность.
Ребята осознают, что помочь природе в одиночку они не в состоянии. Но если хотя бы один перестанет быть эгоистом, то в дело втянутся и другие.

Добро пожаловать в «светлое» будущее!Добро пожаловать в «светлое» будущее!Добро пожаловать в «светлое» будущее!Добро пожаловать в «светлое» будущее!Добро пожаловать в «светлое» будущее!Добро пожаловать в «светлое» будущее!

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии