Добро пожаловать в «светлое» будущее!

01.11.2019 00:00:00
Какая бы погода ни была на улице – на главной сцене Марийского государственного университета всегда жарко! 30 октября свою программу в рамках фестиваля «Голос юности» представили первокурсники института экономики, управления и финансов.
Зал поприветствовала таинственная девушка с двумя зонтиками. Представившись богом сновидений, гостья рассказала историю об обычном парне Максиме, который очнулся после десятилетней комы. И не узнал собственный мир…
Люди на улице ходят исключительно в масках, ведь из-за тонны отходов чистого воздуха совсем не осталось. И прежние друзья изменились – отныне суть их существования составляет убеждение себя в мысли, что весь мир крутится вокруг их «Я». Максим пытается вытащить товарищей из этого кокона эгоцентризма, но это оказывается ой как непросто.
Главный герой решает собрать друзей вместе в кафе, где они, наконец, приходят в себя и смотрят на мир. Мир, в котором воздух надо покупать за деньги, где единственная радость – уйти в виртуальную реальность.
Ребята осознают, что помочь природе в одиночку они не в состоянии. Но если хотя бы один перестанет быть эгоистом, то в дело втянутся и другие.

Добро пожаловать в «светлое» будущее!Добро пожаловать в «светлое» будущее!Добро пожаловать в «светлое» будущее!Добро пожаловать в «светлое» будущее!Добро пожаловать в «светлое» будущее!Добро пожаловать в «светлое» будущее!

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Студентка СПО ППФ на Международном детском Медиасаммите от ЮНПРЕСС
    Заявка на грант – путь к успеху!