Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

АКТИВНО ЖИТЬ – ЗДОРОВЫМ БЫТЬ

01.11.2019 00:00:00
Участие в первенстве приняли 47 человек из 9 районов республики. Главным судьёй соревнований стал Сергей Васильевич Васенёв. Перед игроками с творческими номерами выступили танцевальный коллектив «Дебют» и группа «Университет», дял всех желающих был организован мастер-класс по игре в шахматы. Среди приглашённых гостей первенства - Глава регионального исполкома ОНФ в Республике Марий Эл Надежда Вениаминовна Ефремова и проректор по образовательной деятельности Олег Алексеевич Сидоров.
31 октября, в первую годовщину открытия Шахматной школы Сергея Карякина в Йошкар-Оле, прошло Первенство Региональной организации Всероссийского общества инвалидов Республики Марий Эл по шахматам.

Участниками было разыграно 8 игр. Победителями командного первенства стала команда Моркинского района, на втором месте – Куженерский район, на третьем – Мари-Турекский район. Победителям и призёрам вручили кубок, медали и памятные призы.

Со словами благодарности выступила председатель Региональной организации Всероссийского общества инвалидов Республики Марий Эл Наталья Евгеньевна Богомолова, пожелавшая спортсменам отличных результатов, бодрости, энергии и оптимизма.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка