Волейболисты МарГУ на Турнире памяти Галавтеева

01.11.2019 00:00:00
Студенты Марийского государственного университета в составе мужской и женской сборных делают все возможное, чтобы стать победителями XXVI турнира по волейболу имени Виктора Галавтеева. Спортсмены уверено идут к поставленной цели.
Турнир проходит с 24 октября до 2 ноября. В первый день соревнований волейболисты МарГУ одержали две победы: парням удалось обыграть команду «ММЗ», а девушки одолели команду «ПГТУ».

На следующий день спортсмены МарГУ не сдали позиций и начали с двух побед. Мужская сборная выиграла у «МОСИ» со счетом 2:1. Для девушек первая игра увенчалась успехом – победой над «ДЮСШ». Однако потом волейболистки упустили драгоценные очки в матче с «МРМТ-Газовик». Благо дух соперничества и нерушимое стремление к победе не позволили студенткам МарГУ опускать руки. Уже на следующий день женская сборная одолела «ММЗ».

Турнир продолжается. Обе команды еще смогут побороться за желанные призы. Исход состязания станет ясен 2 ноября. За медали мужская сборная сразиться с «МРМТ», а девушки уже обеспечили себе место на пьедестале.

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

Объявление о выборах декана от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана

Объявление от 23 апреля