Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Дорогие друзья!

01.11.2019 00:00:00
От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

Эта знаменательная дата посвящена судьбоносному событию в истории России, благодаря которому наше Отечество сегодня является сильным и процветающим. И именно здесь живут люди, стремящиеся трудиться на благо своих близких, на благо своей страны.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

Смело можно сказать, что День народного единства — это наш общий праздник, потому что все мы гордимся своей Родиной, ее прошлым и настоящим, и все мы верим в светлое, счастливое будущее!

МарГУ объединяет людей многих национальностей, культур и профессий. У нас обучаются студенты из более чем 30 стран мира и из многих регионов Российской Федерации. И все вместе мы составляем большую дружную семью с общими идеями и общими целями: сохранять и преумножать, создавать будушее нашего университета, укреплять интеллектуальное богатство нашей страны.

Желаю всем вам понимания и великодушия, уважения друг к другу, успехов и новых достижений!

Ректор МарГУ        М.Н. Швецов

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку