СТУДЕНТЫ МАРГУ ВЫИГРАЛИ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ИСПАНИИ

06.11.2019 00:00:00
Четверо студентов МарГУ выиграли грант на полугодовое обучение в Университете Кантабрии в Испании по программе Erasmus+.
МарГУ и Университет Кантабрии являются участниками программы по обмену студентов Erasmus+. В этом году Университет Кантабрии принимает студентов МарГУ для обучения в течение полугода (январь 2020 – июнь 2020) с последующей выдачей сертификата. Обучение и проживание студентов оплачивается грантом Erasmus+.

В конкурсе приняли участие 8 студентов. Их заявки проверялись комиссией Университета Кантабрии, и впоследствии были отобраны 4 из них – Сафин Артур, Волкова Алина, Новоселова Александра и Скрябина Анастасия. Одним из главных критериев было знание английского языка – именно на нем проходит обучение.

Университет Кантабрии (UC) - это молодой, динамичный государственный университет, основанный в 1972 году. Он является одним из самых престижных международных высших учебных заведений на севере Испании, занимает высокие позиции в испанских и международных рейтингах высших учебных заведений.

Это замечательная возможность для ребят приобрести опыт учебы в европейском вузе и получить сертификат европейского образца.

Пожелаем им успехов!

СТУДЕНТЫ МАРГУ ВЫИГРАЛИ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ИСПАНИИСТУДЕНТЫ МАРГУ ВЫИГРАЛИ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ИСПАНИИСТУДЕНТЫ МАРГУ ВЫИГРАЛИ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ИСПАНИИ

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE