Научным деятелям МарГУ присвоены учёные звания

07.11.2019 00:00:00
Приказом от 23 октября 2019 года №995/нк Министерства науки и образования Российской Федерации учёные звания доцента присваиваются:
Дубинину Михаилу Васильевичу по научной специальности "Биохимия"
Лоскутову Валентину Валентиновичу по научной специальности "Физическая химия"
Смирнову Михаилу Аркадьевичу по научной специальности "Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право"

Поздравляем!

Дубинину Михаилу Васильевичу по научной специальности "Биохимия"

Лоскутову Валентину Валентиновичу по научной специальности "Физическая химия"

Поздравляем!

Научным деятелям МарГУ присвоены учёные званияНаучным деятелям МарГУ присвоены учёные званияНаучным деятелям МарГУ присвоены учёные звания

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022

В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал
    Студентам-заочникам вручены заветные дипломы