Научным деятелям МарГУ присвоены учёные звания

07.11.2019 00:00:00
Приказом от 23 октября 2019 года №995/нк Министерства науки и образования Российской Федерации учёные звания доцента присваиваются:
Дубинину Михаилу Васильевичу по научной специальности "Биохимия"
Лоскутову Валентину Валентиновичу по научной специальности "Физическая химия"
Смирнову Михаилу Аркадьевичу по научной специальности "Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право"

Поздравляем!

Дубинину Михаилу Васильевичу по научной специальности "Биохимия"

Лоскутову Валентину Валентиновичу по научной специальности "Физическая химия"

Поздравляем!

Научным деятелям МарГУ присвоены учёные званияНаучным деятелям МарГУ присвоены учёные званияНаучным деятелям МарГУ присвоены учёные звания

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии