Дебют воспитанников студии индийского танца МарГУ завершился успехом!

11.11.2019 00:00:00
Воспитанники Центра культурно-творческой деятельности Марийского государственного университета регулярно приносят в копилку успехов победные и призовые места.

С 8 по 10 ноября в Йошкар-Оле проходил Всероссийский конкурс-фестиваль по восточным танцам и танцам народов мира «Элави. В ДК им. XXX-летия Победы выступали лучшие коллективы и лучшие исполнители, в том числе – ребята, обучающиеся в студии индийского танца «Khushi» Центра культурно-творческой деятельности МарГУ. Они отлично показали себя и завоевали сразу три награды:

• II место в номинации «Болливуд. Малые группы»;

• Двух первых мест в индивидуальных номинациях удостоен руководитель студии Хушнуджон Кушатов!

Дебют воспитанников студии индийского танца МарГУ завершился успехом! Дебют воспитанников студии индийского танца МарГУ завершился успехом! Дебют воспитанников студии индийского танца МарГУ завершился успехом! Дебют воспитанников студии индийского танца МарГУ завершился успехом!

Заседание Ученого совета университета

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 27 июня 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

8 по 20 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

02.06.2022

Детский университет МарГУ вновь открывает свои двери!

Уже многие годы в Марийском государственном университете получают образование не только студенты и слушатели программ профессиональной переподготовки, но и пенсионеры в Университете третьего возраста. А в 2021 году в МарГУ открылся «Детский университет» - летний лагерь при Педагогическом институте для ребят от 6 до 16 лет. Этим летом «Детский университет» возобновляет свою работу для всех желающих.

31.05.2022

Защита выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения по программе Сервис
    Защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки Экономика