Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Дебют воспитанников студии индийского танца МарГУ завершился успехом!

11.11.2019 00:00:00
Воспитанники Центра культурно-творческой деятельности Марийского государственного университета регулярно приносят в копилку успехов победные и призовые места.

С 8 по 10 ноября в Йошкар-Оле проходил Всероссийский конкурс-фестиваль по восточным танцам и танцам народов мира «Элави. В ДК им. XXX-летия Победы выступали лучшие коллективы и лучшие исполнители, в том числе – ребята, обучающиеся в студии индийского танца «Khushi» Центра культурно-творческой деятельности МарГУ. Они отлично показали себя и завоевали сразу три награды:

• II место в номинации «Болливуд. Малые группы»;

• Двух первых мест в индивидуальных номинациях удостоен руководитель студии Хушнуджон Кушатов!

Дебют воспитанников студии индийского танца МарГУ завершился успехом! Дебют воспитанников студии индийского танца МарГУ завершился успехом! Дебют воспитанников студии индийского танца МарГУ завершился успехом! Дебют воспитанников студии индийского танца МарГУ завершился успехом!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ