Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Лучшими среди 200 спортсменов стали студенты МарГУ

11.11.2019 00:00:00
Открытый лично-командный турнир по спортивной борьбе в дисциплине панкратион прошел 9 ноября и собрал одних из сильнейших спортсменов Республики Марий Эл и Республики Чувашия.

Участие в соревнованиях, посвященных памяти рядового пограничных войск Российской Федерации Е. А. Родионова, приняли более 200 спортсменов из 11 команд Республики Марий Эл и Республики Чувашия. Конечно, студенты МарГУ не могли пропустить столь крупное спортивное событие – они достойно показали себя и стали победителями. Поздравляем с получением первого места в личном зачете:

• Максима Соколова;

• Артема Смирнова;

• Раджаба Тинамагомедова;

• Никиту Жирнова!

Лучшими среди 200 спортсменов стали студенты МарГУЛучшими среди 200 спортсменов стали студенты МарГУЛучшими среди 200 спортсменов стали студенты МарГУ

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка