МарГУ на Всероссийском студенческом форуме «Открытое образование»

11.11.2019 00:00:00
Представители Общественного совета по качеству образования Марийского государственного университета на всероссийском уровне обсудили перспективы участия студентов в процедурах оценивания качества образования.

Всероссийский студенческий форум «Открытое образование» проходил с 6 по 9 ноября в городе Казань. Марийский государственный университет на нем представили пять студенток, входящих в Общественный совет по качеству образования: Екатерина Селезенева, Дария Копосова, Анастасия Кузнецова, Карина Муралева и Алия Садыкова.

На форуме их ожидала трехдневная насыщенная программа, состоящая из следующих образовательных блоков:

• Участие студентов во внутренней оценке качества образования;

• Участие студентов во внешней оценке качества образования и в процедурах государственной аккредитации;

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022

В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал
    Студентам-заочникам вручены заветные дипломы