Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студентка МарГУ – победитель по панкратиону

11.11.2019 00:00:00
Спорт
И вновь студенты МарГУ показывают отличные результаты – на этот раз нами покорены Всероссийский турнир по панкратиону «Спорт против терроризма» и Кубок России.

Соревнования проходили с 10 по 11 ноября в Саратове, объединив 237 участников из 23 регионов России. Студентка МарГУ Татьяна Парсаева вошла в состав команды Приволжского федерального округа, но награду взяла именно в личном первенстве.

Стоит отметить, что она второй год подряд берет «золото» на Кубке России!

Студентка МарГУ – победитель По панкратиону

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка