МарГУ принимает активное участие в мероприятиях республиканского месячника национальных культур

11.11.2019 00:00:00
Культура и общество

В минувшие выходные активисты Клуба интернациональной дружбы и Центра культурно-творческой деятельности Марийского государственного университета посетили поселок Советский с творческой программой.

Мелодии разных народов, сменяемые красочными хореографическими композициями, национальная красота и самобытность, – все это демонстрировали наши студенты 10 ноября в поселке Советский в рамках республиканского месячника национальных культур.

Подобные мероприятия не только развивают творческие способности студентов, но и объединяют представителей молодежи разных национальностей, чтобы они смогли рассказать о культуре, традициях и обычаях своих народов.

Конечно, это не единственное мероприятие, в котором участвуют активисты Клуба интернациональной дружбы и Центра культурно-творческой деятельности в рамках месячника национальных культур. Уже 12 ноября состоится республиканский фестиваль во Дворце молодежи, а 23 ноября ребята вновь совершат творческий выезд в Звенигово.

Если и ты хочешь во всеуслышание заявить о единстве культур и дружбе народов, приглашаем тебя присоединиться к деятельности Клуба интернациональной дружбы МарГУ (https://vk.com/kid.marsu).

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии