Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Победный уикенд БК "Акпарс-МарГУ"

12.11.2019 00:00:00
Жизнь университета

В минувшие выходные, 9 и 10 ноября, состоялись игры Чемпионата Республики Марий Эл по баскетболу среди мужских команд.

Сборной Марийского государственного университета предстояло провести по одной встрече в каждый из дней. Первая игра состоялась в субботу. "Акпарс-МарГУ" сразились за заветные очки с командой "Университет". Поединок завершился успешно: баскетболисты МарГУ одержали уверенную победу со счётом 67:60.

Не меньше порадовал игроков и болельщиков результат воскресной игры, ведь она принесла еще одну победу. На этот раз БК "Акпарс" и вовсе не оставил сопернику шансов уйти с площадки победителем. Спортсмены нашего вуза остановились буквально в шаге от 100 очков в игре с командой "КИВ". Итоговый счет - 89:50 в пользу "Акпарс-МарГУ".

Так прошли первые из игр в этом сезоне. Впереди команду ожидает еще не один тур. Однако их настрой говорит о том, что и в последующих играх счет на табло будет в их пользу. По крайне мере, они сделают для этого все возможное.

Победный уикенд БК "Акпарс-МарГУ"Победный уикенд БК "Акпарс-МарГУ"Победный уикенд БК "Акпарс-МарГУ"

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку