Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Учиться и побеждать никогда не бывает поздно

14.11.2019 00:00:00

Наши вечно молодые и активные слушательницы Университета третьего возраста вновь вернулись с победой в танцевальном конкурсе.

На Всероссийском конкурсе-фестивале по восточным танцам и танцам народов мира "Элави" наша команда с цыганским танцем взяла кубок за первое место в номинации "Танцы народов мира. Грандсеньоры продакшен". Поздравляем коллектив с открытием конкурсного сезона, а их руководителя, Светлану Олеговну Грунину, с победами в номинации "Взрослые профессионалы"

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенты посетили секцию «Стилистика русского языка»
    Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне