Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

МарГУ на Всероссийском форуме студенческих волонтерских организаций

20.11.2019 00:00:00

Студенты Марийского государственного университета – активные, инициативные и всегда готовые прийти на помощь – присоединились к крупнейшему событию года в сфере развития добровольчества.

Всероссийский форум студенческих волонтерских организаций, организованный в рамках программы «СВОИ», прошел с 12 по 16 ноября. Это событие объединило более 200 участников из 61 региона России, в том числе – ребят из Марийского государственного университета, представляющих наш волонтерский корпус.

Насыщенная программа форума включила вопросы взаимодействия образовательных организаций и некоммерческого сектора, обсуждение возможностей для участия студенческих волонтерских организаций в федеральных проектах и другие темы. Кроме того, в рамках форума были проведены обучающие и иные мероприятия, направленные на выработку участниками стратегий развития собственных волонтерских центров, обсуждение актуальных вопросов развития студенческого добровольчества.

Студенты МарГУ, в том числе руководитель волонтерского корпуса Елизавета Филиппова, с помощью экспертов федерального уровня разработала перспективный план развития студенческого волонтерского центра, который уже начинает реализовываться в Марийском государственном университете.

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Объявление

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 28 июня 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329 корпус «А»)

21.06.2021

Поздравляем с первым местом!
    Стартап как диплом