Top.Mail.Ru

Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий Эл Участник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования








Меню

Университет

Воспитанница Шахматной школы Сергея Карякина – чемпионка Республики Марий Эл

21.11.2019 00:00:00

С 15 по 21 ноября в Йошкар-Оле проходил Чемпионат Республики Марий Эл по шахматам, участие в котором приняли одиннадцать участниц всех возрастов. Одержав восемь побед в восьми турах, чемпионкой республики стала Екатерина Насырова, воспитанница Шахматной школы Сергея Карякина на базе Марийского государственного университета.

Напомним, что это уже далеко не первая победа Екатерины. Екатерина - обладательница звания женского мастера ФИДЕ (WFM). Весной этого года она стала победительницей Детско-юношеского Первенства России по шахматам и представляла нашу страну на Чемпионате мира в возрастной категории до 14 лет, который проходил в Индии.

Наставником Екатерины является Андрей Степулёв - кандидат в мастера спорта по шахматам и тренер Шахматной школы Сергея Карякина, открывшейся на базе МарГУ в октябре 2018 года. Ученики школы уже показывают достойные результаты в соревнованиях как на региональном, так и на всероссийском уровне. Желаем воспитанникам и в дальнейшем побеждать и достигать всех спортивных высот!

Воспитанница Шахматной школы Сергея Карякина – чемпионка Республики Марий ЭлВоспитанница Шахматной школы Сергея Карякина – чемпионка Республики Марий ЭлВоспитанница Шахматной школы Сергея Карякина – чемпионка Республики Марий Эл


Возврат к списку

Последние объявления

Объявление от 13 июля 2026 года

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по:

13.07.2026

Объявление от 13 июля 2026 года

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы декана:

13.07.2026



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 2
    Республиканский семинар по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде
  • 2
    «Дорога добра» против опасных идей: как защитить вчерашних воспитанников детских домов.
Все фотоотчеты