Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Поздравляем с присвоением почетного звания «Заслуженный работник образования Республики Марий Эл»

25.11.2019 00:00:00

Поздравляем профессора, доктора педагогических наук Федорову Светлану Николаевну с присвоением профессиональной награды – почетного звания «Заслуженный работник образования Республики Марий Эл» (указ Главы Республики Марий Эл от 18 ноября 2019 г. № 180).

Этой высокой награде предшествовал долгий путь ежедневного труда Настоящего Педагога, передающего каждому своему студенту не только знания, но и частичку души. Ваш профессиональный успех – это, безусловно, повод для радости и гордости всех ваших коллег.

Почетное звание – высокая оценка вашего вклада в обучение и воспитание молодого поколения! Мы рады приветствовать Вас в новом звании и с удовольствием поздравляем Вас с этим достижением!

Управление научной и инновационной деятельности

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ