Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Языки, культуры, этносы

25.11.2019 00:00:00

22 ноября на базе МарГУ прошла XII Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Языки, культуры, этносы. Формирование языковой картины мира: филологический и методический аспекты», организованная факультетом иностранных языков.

В конференции приняли участие преподаватели вузов, студенты, магистранты, аспиранты, учителя школ из России, Германии, Туркменистана, Мали. Специалисты из Йошкар-Олы, Москвы, Ульяновска, Казани, Саранска, Архангельска, Ханты-Мансийска обменялись опытом и обсудили широкий круг вопросов, связанных с филологическими, методическими, философскими проблемами преподавания языков и формирования языковой картины мира.

Языки, культуры, этносыЯзыки, культуры, этносыЯзыки, культуры, этносыЯзыки, культуры, этносыЯзыки, культуры, этносы

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
    Заседание английского разговорного клуба