За помощь в организации и проведении III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов награждается...

26.11.2019 16:12:00

И студенты, и сотрудники Марийского государственного университета приняли активное участие в подготовке столь важного и грандиозного события.

25 ноября в главном корпусе Марийского государственного университета состоялась церемония чествования активистов III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов. В мероприятии приняли участие почетные гости: ректор МарГУ Михаил Швецов и министр молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл Лидия Батюкова.

Они поприветствовали главных героев церемонии, ещё раз подчеркнув, какая важная миссия была возложена на жителей республики, и как они ее с честью выполнили. Затем из рук Лидии Батюковой преподаватели и сотрудники МарГУ получили благодарственные письма, свидетельствующие о вкладе каждого из них в общее благое дело.

Напомним, что в III Всероссийской летней Спартакиаде инвалидов приняли участие 2028 человек из 65 субъектов Российской Федерации, 554 тренера и сопровождающих, 360 и 196 судий.

Объявление

Место проведения: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская д. 71/1 (центр коллективной работы «Точка кипения» – Деловой центр МарГУ).

30.01.2023

О X Республиканской педагогической олимпиаде обучающихся школ

Марийский государственный университет приглашает обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Республики Марий Эл принять участие в X Республиканской педагогической олимпиаде (далее – Олимпиада), которая проводится с целью развития интереса старшеклассников к педагогической профессии, осознания ими значимости педагогической деятельности, создания условий для их творческой самореализации и профессионального самоопределения, ориентации на выбор педагогических профилей подготовки в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.01.2023

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

«Экономический факультет на Ректорском балу»
    Студентка МарГУ – победитель конкурса грантов Президента РФ