Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

МарГУ в числе лауреатов Международного конкурса искусств!

26.11.2019 16:23:00

Творческие коллективы Марийского государственного университета продолжают покорять конкурсы самых разных уровней: на этот раз – Международный конкурс искусств «Art-перспектива».

Конкурс проходил с 23 по 24 ноября в Казани, и участие в нем приняли самые талантливые представители молодежи, раскрывшие перед взыскательными жюри свой творческий потенциал, исполнительское мастерство и сценическую культуру.

Конкурс проходил по шести номинациям: «Инструментальное исполнительство», «Вокальное исполнительство», «Хореография», «Хоровое пение», «Театр мод», «Художественное слово». Марийский государственный университет представил хореографический коллектив «GENTLE CREW» – ребята выложились на полную и вернулись в стены альма-матер с почетным третьим местом! Поздравляем!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку