Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Викторина "Страны Европейского союза"

28.11.2019 11:39:00

Приглашаем всех принять участие!

29 ноября с 8:00 до 20:00 на базе платформы Moodle пройдет викторина на английском языке European Countries Quiz (викторина по странам Европейского союза). К участию приглашаются студенты всех направлений подготовки (уровни бакалавриата, специалитета и магистратуры). Студенты языковых и неязыковых направлений подготовки оцениваются отдельно.

Для участия необходимо зайти на сайт e-learning.marsu.ru: Личный кабинет -> Все курсы -> Олимпиады, викторины (иностранный язык) -> Викторина European Countries Quiz. Перед выполнением теста рекомендуется прочитать Методические указания. Время выполнения - 30 минут. Победителей ждут дипломы и классные призы!

Награждение состоится 12.12.2019 г.

Всем успехов!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Курсы Румынского языка для студентов МарГУ

Объявлен конкурс на обучение студентов в Румынии. Студенты Марийского Государственного Университета могут поучаствовать в конкурсе и выиграть бесплатное обучение румынскому языку.

24.01.2020

Стипендия на обучение в Словакии на 2020/2021 год

Объявлен конкурс на обучение студентов в Словакии. Студенты Марийского Государственного Университета могут поучаствовать в конкурсе и выиграть бесплатное обучение в Словакии в качестве студентов по обмену.

24.01.2020

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 27 января 2020 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А

22.01.2020