Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Викторина "Страны Европейского союза"

28.11.2019 11:39:00

Приглашаем всех принять участие!

29 ноября с 8:00 до 20:00 на базе платформы Moodle пройдет викторина на английском языке European Countries Quiz (викторина по странам Европейского союза). К участию приглашаются студенты всех направлений подготовки (уровни бакалавриата, специалитета и магистратуры). Студенты языковых и неязыковых направлений подготовки оцениваются отдельно.

Для участия необходимо зайти на сайт e-learning.marsu.ru: Личный кабинет -> Все курсы -> Олимпиады, викторины (иностранный язык) -> Викторина European Countries Quiz. Перед выполнением теста рекомендуется прочитать Методические указания. Время выполнения - 30 минут. Победителей ждут дипломы и классные призы!

Награждение состоится 12.12.2019 г.

Всем успехов!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Все на вакцинацию!

В МарГУ продолжается бесплатная вакцинация от гриппа. Особенно это актуально для лиц со слабым иммунитетом и тех, кто контактирует с большим количеством людей. Трёх компонентная вакцина "Совигрипп" российского производства формирует у человека высокий иммунитет против гриппа, действие длится полгода и больше.

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 28 сентября 2020 года в 14 часов,
аудитория 329, корпус А

22.09.2020

Тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press и вебинар

Уважаемые преподаватели!

Российский Фонд Фундаментальных Исследований информирует о том, что с 15 сентября по 14 ноября 2020 г. для МарГУ организован тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press. Доступ осуществляется только в сети университета.

16.09.2020

Основной драйвер развития – инициатива