Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Викторина "Страны Европейского союза"

28.11.2019 11:39:00

Приглашаем всех принять участие!

29 ноября с 8:00 до 20:00 на базе платформы Moodle пройдет викторина на английском языке European Countries Quiz (викторина по странам Европейского союза). К участию приглашаются студенты всех направлений подготовки (уровни бакалавриата, специалитета и магистратуры). Студенты языковых и неязыковых направлений подготовки оцениваются отдельно.

Для участия необходимо зайти на сайт e-learning.marsu.ru: Личный кабинет -> Все курсы -> Олимпиады, викторины (иностранный язык) -> Викторина European Countries Quiz. Перед выполнением теста рекомендуется прочитать Методические указания. Время выполнения - 30 минут. Победителей ждут дипломы и классные призы!

Награждение состоится 12.12.2019 г.

Всем успехов!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Онлайн-школа Skyeng приглашает на стажировку

Не упусти возможность прокачать свои навыки, получить опыт и заработать. Онлайн-школе Skyeng запустила удаленную стажировку для начинающих преподавателей английского языка.

Объявлен конкурс внутривузовских научных грантов

Уважаемые коллеги!
Объявлен конкурс внутривузовских научных грантов по направлениям:
•    «а» – проекты, нацеленные на проведение фундаментальных, поисковых и прикладных научных исследований, выполняемых коллективами научных (научно-исследовательских, научно-учебных) лабораторий вуза;
•    «б» – проекты, ориентированные на проведение фундаментальных, поисковых и прикладных научных исследований, выполняемых отдельными молодыми учеными (до 35 лет), аспирантами и студентами вуза.
Срок предоставления заявок: до 20 декабря 2019 года.

27.11.2019

Объявлен конкурс на обучение в Венгрии на 2020/2021 год

Программа Stipendium Hungaricum объявляет конкурс на обучение иностранных студентов в Венгрии. Студенты Марийского государственного университета могут поучаствовать в этой программе и выиграть стипендию на обучение в одном из венгерских университетов.

Будущих педагогов из МарГУ ждут в Надыме!
    Новые победы волонтеров-медиков МарГУ

Предыдущая версия сайта