Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Викторина "Страны Европейского союза"

28.11.2019 11:39:00

Приглашаем всех принять участие!

29 ноября с 8:00 до 20:00 на базе платформы Moodle пройдет викторина на английском языке European Countries Quiz (викторина по странам Европейского союза). К участию приглашаются студенты всех направлений подготовки (уровни бакалавриата, специалитета и магистратуры). Студенты языковых и неязыковых направлений подготовки оцениваются отдельно.

Для участия необходимо зайти на сайт e-learning.marsu.ru: Личный кабинет -> Все курсы -> Олимпиады, викторины (иностранный язык) -> Викторина European Countries Quiz. Перед выполнением теста рекомендуется прочитать Методические указания. Время выполнения - 30 минут. Победителей ждут дипломы и классные призы!

Награждение состоится 12.12.2019 г.

Всем успехов!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»