Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Баскетбольный клуб МарГУ – обладатель мини-гранта Ассоциации студенческого баскетбола

28.11.2019 15:18:00

Участниками грантового конкурса стали вузы, студенческие спортивные клубы, а также студенческие баскетбольные клубы из 38 регионов России.

И вот, 26 ноября в адрес вузов-победителей поступили счастливые письма. Марийский государственный университет не стал исключением. Наш баскетбольный клуб «Акпарс-МарГУ», создавший проект, направленный на развитие и популяризацию студенческого баскетбола, получил поддержку размером 32.000 рублей.

Комиссия грантового конкурса отметила высокое качество проработки заявки, обоснованность и целесообразность статей расходов.

Поздравляем наших спортсменов с этой победой!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Все на вакцинацию!

В МарГУ продолжается бесплатная вакцинация от гриппа. Особенно это актуально для лиц со слабым иммунитетом и тех, кто контактирует с большим количеством людей. Трёх компонентная вакцина "Совигрипп" российского производства формирует у человека высокий иммунитет против гриппа, действие длится полгода и больше.

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 28 сентября 2020 года в 14 часов,
аудитория 329, корпус А

22.09.2020

Тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press и вебинар

Уважаемые преподаватели!

Российский Фонд Фундаментальных Исследований информирует о том, что с 15 сентября по 14 ноября 2020 г. для МарГУ организован тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press. Доступ осуществляется только в сети университета.

16.09.2020

Основной драйвер развития – инициатива