Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Баскетбольный клуб МарГУ – обладатель мини-гранта Ассоциации студенческого баскетбола

28.11.2019 15:18:00

Участниками грантового конкурса стали вузы, студенческие спортивные клубы, а также студенческие баскетбольные клубы из 38 регионов России.

И вот, 26 ноября в адрес вузов-победителей поступили счастливые письма. Марийский государственный университет не стал исключением. Наш баскетбольный клуб «Акпарс-МарГУ», создавший проект, направленный на развитие и популяризацию студенческого баскетбола, получил поддержку размером 32.000 рублей.

Комиссия грантового конкурса отметила высокое качество проработки заявки, обоснованность и целесообразность статей расходов.

Поздравляем наших спортсменов с этой победой!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Онлайн-школа Skyeng приглашает на стажировку

Не упусти возможность прокачать свои навыки, получить опыт и заработать. Онлайн-школе Skyeng запустила удаленную стажировку для начинающих преподавателей английского языка.

Объявлен конкурс внутривузовских научных грантов

Уважаемые коллеги!
Объявлен конкурс внутривузовских научных грантов по направлениям:
•    «а» – проекты, нацеленные на проведение фундаментальных, поисковых и прикладных научных исследований, выполняемых коллективами научных (научно-исследовательских, научно-учебных) лабораторий вуза;
•    «б» – проекты, ориентированные на проведение фундаментальных, поисковых и прикладных научных исследований, выполняемых отдельными молодыми учеными (до 35 лет), аспирантами и студентами вуза.
Срок предоставления заявок: до 20 декабря 2019 года.

27.11.2019

Объявлен конкурс на обучение в Венгрии на 2020/2021 год

Программа Stipendium Hungaricum объявляет конкурс на обучение иностранных студентов в Венгрии. Студенты Марийского государственного университета могут поучаствовать в этой программе и выиграть стипендию на обучение в одном из венгерских университетов.

Будущих педагогов из МарГУ ждут в Надыме!
    Новые победы волонтеров-медиков МарГУ

Предыдущая версия сайта