Баскетбольный клуб МарГУ – обладатель мини-гранта Ассоциации студенческого баскетбола

28.11.2019 15:18:00

Участниками грантового конкурса стали вузы, студенческие спортивные клубы, а также студенческие баскетбольные клубы из 38 регионов России.

И вот, 26 ноября в адрес вузов-победителей поступили счастливые письма. Марийский государственный университет не стал исключением. Наш баскетбольный клуб «Акпарс-МарГУ», создавший проект, направленный на развитие и популяризацию студенческого баскетбола, получил поддержку размером 32.000 рублей.

Комиссия грантового конкурса отметила высокое качество проработки заявки, обоснованность и целесообразность статей расходов.

Поздравляем наших спортсменов с этой победой!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024