Баскетбольный клуб МарГУ – обладатель мини-гранта Ассоциации студенческого баскетбола

28.11.2019 15:18:00

Участниками грантового конкурса стали вузы, студенческие спортивные клубы, а также студенческие баскетбольные клубы из 38 регионов России.

И вот, 26 ноября в адрес вузов-победителей поступили счастливые письма. Марийский государственный университет не стал исключением. Наш баскетбольный клуб «Акпарс-МарГУ», создавший проект, направленный на развитие и популяризацию студенческого баскетбола, получил поддержку размером 32.000 рублей.

Комиссия грантового конкурса отметила высокое качество проработки заявки, обоснованность и целесообразность статей расходов.

Поздравляем наших спортсменов с этой победой!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году