Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Баскетбольный клуб МарГУ – обладатель мини-гранта Ассоциации студенческого баскетбола

28.11.2019 15:18:00

Участниками грантового конкурса стали вузы, студенческие спортивные клубы, а также студенческие баскетбольные клубы из 38 регионов России.

И вот, 26 ноября в адрес вузов-победителей поступили счастливые письма. Марийский государственный университет не стал исключением. Наш баскетбольный клуб «Акпарс-МарГУ», создавший проект, направленный на развитие и популяризацию студенческого баскетбола, получил поддержку размером 32.000 рублей.

Комиссия грантового конкурса отметила высокое качество проработки заявки, обоснованность и целесообразность статей расходов.

Поздравляем наших спортсменов с этой победой!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Курсы Румынского языка для студентов МарГУ

Объявлен конкурс на обучение студентов в Румынии. Студенты Марийского Государственного Университета могут поучаствовать в конкурсе и выиграть бесплатное обучение румынскому языку.

24.01.2020

Стипендия на обучение в Словакии на 2020/2021 год

Объявлен конкурс на обучение студентов в Словакии. Студенты Марийского Государственного Университета могут поучаствовать в конкурсе и выиграть бесплатное обучение в Словакии в качестве студентов по обмену.

24.01.2020

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 27 января 2020 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А

22.01.2020