Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

В МарГУ любители шахмат сразились на турнире

02.12.2019 15:03:00

Традиционное мероприятие — Шахматный турнир памяти Б.Т. Тазеева — прошёл в Марийском государственном университете в минувшее воскресенье, 1 декабря.

За клетчатыми досками в Шахматной школе Сергея Карякина встретились более 30 участников традиционного турнира памяти Б.Т. Тазеева. Каждому спортсмену предстояло сыграть 9 туров в формате «блиц», чтобы побороться за места на пьедестале.

На протяжении всего соревнования участники поддерживали дружественную, спортивную атмосферу, подбадривая соперников и болея за друзей.

В результате нешуточной борьбы мы получили следующие итоги:
I место — Фёдор Емельянов, выпускник МарГУ;
II место — Сергей Иванов, выпускник МарГУ;
III место — Тимофей Жуков, студент МарГУ!

Поздравляем победителей и призеров, а также желаем всем участникам дальнейших успехов в шахматном спорте!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Все на вакцинацию!

В МарГУ продолжается бесплатная вакцинация от гриппа. Особенно это актуально для лиц со слабым иммунитетом и тех, кто контактирует с большим количеством людей. Трёх компонентная вакцина "Совигрипп" российского производства формирует у человека высокий иммунитет против гриппа, действие длится полгода и больше.

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 28 сентября 2020 года в 14 часов,
аудитория 329, корпус А

22.09.2020

Тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press и вебинар

Уважаемые преподаватели!

Российский Фонд Фундаментальных Исследований информирует о том, что с 15 сентября по 14 ноября 2020 г. для МарГУ организован тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press. Доступ осуществляется только в сети университета.

16.09.2020

Основной драйвер развития – инициатива