Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

В МарГУ любители шахмат сразились на турнире

02.12.2019 15:03:00

Традиционное мероприятие — Шахматный турнир памяти Б.Т. Тазеева — прошёл в Марийском государственном университете в минувшее воскресенье, 1 декабря.

За клетчатыми досками в Шахматной школе Сергея Карякина встретились более 30 участников традиционного турнира памяти Б. Тазеева. Каждому спортсмену предстояло сыграть 9 туров в формате «блиц», чтобы побороться за места на пьедестале.

На протяжении всего соревнования участники поддерживали дружественную, спортивную атмосферу, подбадривая соперников и болея за друзей.

В результате нешуточной борьбы мы получили следующие итоги:
I место — Фёдор Емельянов, выпускник МарГУ;
II место — Сергей Иванов, выпускник МарГУ;
III место — Тимофей Жуков, студент МарГУ!

Поздравляем победителей и призеров, а также желаем всем участникам дальнейших успехов в шахматном спорте!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Онлайн-школа Skyeng приглашает на стажировку

Не упусти возможность прокачать свои навыки, получить опыт и заработать. Онлайн-школе Skyeng запустила удаленную стажировку для начинающих преподавателей английского языка.

Объявлен конкурс внутривузовских научных грантов

Уважаемые коллеги!
Объявлен конкурс внутривузовских научных грантов по направлениям:
•    «а» – проекты, нацеленные на проведение фундаментальных, поисковых и прикладных научных исследований, выполняемых коллективами научных (научно-исследовательских, научно-учебных) лабораторий вуза;
•    «б» – проекты, ориентированные на проведение фундаментальных, поисковых и прикладных научных исследований, выполняемых отдельными молодыми учеными (до 35 лет), аспирантами и студентами вуза.
Срок предоставления заявок: до 20 декабря 2019 года.

27.11.2019

Объявлен конкурс на обучение в Венгрии на 2020/2021 год

Программа Stipendium Hungaricum объявляет конкурс на обучение иностранных студентов в Венгрии. Студенты Марийского государственного университета могут поучаствовать в этой программе и выиграть стипендию на обучение в одном из венгерских университетов.

Студенты историко-филологического факультета впервые за долгие годы взяли золото на игре «Что? Где? Когда?»
    «Мост дружбы» со студентами-заочниками 3 курса журналистики

Предыдущая версия сайта