Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В МарГУ любители шахмат сразились на турнире

02.12.2019 15:03:00

Традиционное мероприятие — Шахматный турнир памяти Б.Т. Тазеева — прошёл в Марийском государственном университете в минувшее воскресенье, 1 декабря.

За клетчатыми досками в Шахматной школе Сергея Карякина встретились более 30 участников традиционного турнира памяти Б.Т. Тазеева. Каждому спортсмену предстояло сыграть 9 туров в формате «блиц», чтобы побороться за места на пьедестале.

На протяжении всего соревнования участники поддерживали дружественную, спортивную атмосферу, подбадривая соперников и болея за друзей.

В результате нешуточной борьбы мы получили следующие итоги:
I место — Фёдор Емельянов, выпускник МарГУ;
II место — Сергей Иванов, выпускник МарГУ;
III место — Тимофей Жуков, студент МарГУ!

Поздравляем победителей и призеров, а также желаем всем участникам дальнейших успехов в шахматном спорте!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка