Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Лучший староста студенческого совета студгородка ПФО

04.12.2019 14:18:00

Республику Марий Эл на конкурсе «Лучший староста студенческого совета студгородка ПФО» представили студентки МарГУ Необычный конкурс среди тех, кто делает жизнь в общежитии лучше и спокойнее, состоялся с 1 по 3 декабря в Перми.

МарГУ и Республику Марий Эл на нем представили наши студентки Елена Глушкова и Анастасия Князева. Девушки отлично показали себя на мастер-классах и тренингах, дискуссиях и круглых столах, и, конечно, в самом конкурсе.

Но самое важное это то, что наши студентки поучаствовали в образовательной программе, которая была посвящена оценке способов популяризации студенческого самоуправления, выработке новых стратегий, а также поиску способов повышения лидерских компетенций участников конкурса.

Безусловно, это был полезный и интересный опыт, который поможет сделать жизнь в студенческом городке Марийского государственного университета ещё более организованной и приятной.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку