Студенты МарГУ взяли «золото» по гиревому спорту

05.12.2019 08:22:00

Центр физкультурно-спортивной деятельности Марийского государственного университета продолжает радовать нас успехами на соревнованиях самых разных уровней! 30 ноября состоялось Первенство и турнир памяти подполковника Р.Н. Желудкина по гиревому спорту. Чтобы принять участие в этом событии, в город Канаш прибыли выдающиеся атлеты городов и районов Чувашский Республики и Республики Марий Эл.

В числе участников были и студенты Марийского государственного университета. Наши спортсмены отлично показали себя на этих соревнованиях, заняв места на пьедестале:

·        I место в весовой категории 85 кг – Владимир Илибаев;

·        I место в весовой категории 68 кг – Андрей Кожинов;

·        III место в весовой категории 85 кг – Юрий Финигалеев!

Поздравляем спортсменов и их наставников, а также желаем новых успехов на новых соревнованиях!

Объявление

Место проведения: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская д. 71/1 (центр коллективной работы «Точка кипения» – Деловой центр МарГУ).

30.01.2023

О X Республиканской педагогической олимпиаде обучающихся школ

Марийский государственный университет приглашает обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Республики Марий Эл принять участие в X Республиканской педагогической олимпиаде (далее – Олимпиада), которая проводится с целью развития интереса старшеклассников к педагогической профессии, осознания ими значимости педагогической деятельности, создания условий для их творческой самореализации и профессионального самоопределения, ориентации на выбор педагогических профилей подготовки в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.01.2023

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

«Экономический факультет на Ректорском балу»
    Студентка МарГУ – победитель конкурса грантов Президента РФ