Студенты МарГУ взяли «золото» по гиревому спорту

05.12.2019 08:22:00

Центр физкультурно-спортивной деятельности Марийского государственного университета продолжает радовать нас успехами на соревнованиях самых разных уровней! 30 ноября состоялось Первенство и турнир памяти подполковника Р.Н. Желудкина по гиревому спорту. Чтобы принять участие в этом событии, в город Канаш прибыли выдающиеся атлеты городов и районов Чувашский Республики и Республики Марий Эл.

В числе участников были и студенты Марийского государственного университета. Наши спортсмены отлично показали себя на этих соревнованиях, заняв места на пьедестале:

·        I место в весовой категории 85 кг – Владимир Илибаев;

·        I место в весовой категории 68 кг – Андрей Кожинов;

·        III место в весовой категории 85 кг – Юрий Финигалеев!

Поздравляем спортсменов и их наставников, а также желаем новых успехов на новых соревнованиях!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году