Анкета бойца студенческих отрядов МарГУ

Фамилия Имя Отчество
Место учебы (вуз, факультет/институт, специальность, группа)
О себе
Общественная деятельность в вузе / Опыт работы в студенческих трудовых отрядах
Место жительства
Ссылка на страницу ВКонтакте

Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Студенты МарГУ взяли «золото» по гиревому спорту

05.12.2019 08:22:00

Центр физкультурно-спортивной деятельности Марийского государственного университета продолжает радовать нас успехами на соревнованиях самых разных уровней! 30 ноября состоялось Первенство и турнир памяти подполковника Р.Н. Желудкина по гиревому спорту. Чтобы принять участие в этом событии, в город Канаш прибыли выдающиеся атлеты городов и районов Чувашский Республики и Республики Марий Эл.

В числе участников были и студенты Марийского государственного университета. Наши спортсмены отлично показали себя на этих соревнованиях, заняв места на пьедестале:

·        I место в весовой категории 85 кг – Владимир Илибаев;

·        I место в весовой категории 68 кг – Андрей Кожинов;

·        III место в весовой категории 85 кг – Юрий Финигалеев!

Поздравляем спортсменов и их наставников, а также желаем новых успехов на новых соревнованиях!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление от Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в среду, 26 февраля 2020 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А

17.02.2020

На юридическом факультете состоится круглый стол

13 феравля, в 11:00 на юридическом факультете МарГУ пройдёт круглый стол "Молодёжный взгляд на проект закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти"

Участниками мероприятия: студенты, аспиранты, молодые преподаватели, члены Молодежного парламента Республики Марий Эл и городского округа "Город Йошкар-Ола"

12.02.2020

Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и медицины»

Марийский государственный университет приглашает преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов образовательных учреждений, научных центров и предприятий принять участие в работе Всероссийской научной конференции «Современные проблемы естественных наук и медицины» (20-24 апреля 2020 года, город Йошкар-Ола).

Фестиваль языков «LINGVA-территория»
    «Волонтеры-медики» ведут активную профилактическую работу среди населения Йошкар-Олы и Республики Марий Эл