Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Моя страна – моя Россия»

05.12.2019 08:45:00

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» ждет своих героев! Региональным организатором Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» выступает Марийский государственный университет совместно с Министерством образования и науки Республики Марий Эл, а также Министерством молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл.

Внимание! Важная информация!

1.     По всем консультационным вопросам обращаться к Евгении Крестьяниновой, специалисту УВРиСО

2.     Заявки и конкурсные работы до 10 февраля прикреплять в личном кабинете на сайте конкурса (http://www.moyastrana.ru/), а также присылать на адрес vo@marsu.ru с пометкой "На конкурс Моя страна — моя Россия"

С каждой из 18 номинаций, а также с требованиями, предъявляемыми к конкурсным работам, вы можете ознакомиться в Положении.

И еще немного об этапах конкурса:

·        со 2 декабря 2019 года по 10 февраля 2020 года – прием заявок на участие в конкурсе на электронный адрес vo@marsu.ru с пометкой "МОЯ СТРАНА - МОЯ РОССИЯ";

·        с 25 февраля по 20 марта – заочная экспертиза проектов и определение участников очного этапа;

·        с 1 апреля по 6 июня – очный тур;

с 3 по 6 июня – награждение авторов лучших проектов (победителей) на площадке Петербургского международного экономического форума.

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 26 МАРТА 2024 ГОДА

День открытых дверей

30 марта 2024 года Марийский государственный университет проводит День открытых дверей.

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

29 марта 2024 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

Команда студентов юридического факультета будет участвовать в очном раунде Конкурса по международному гуманитарному праву им. Ф.Ф. Мартенса
    Церемония награждения лучших работ регионального этапа юбилейной X Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства