Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Моя страна – моя Россия»

05.12.2019 08:45:00

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» ждет своих героев! Региональным организатором Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» выступает Марийский государственный университет совместно с Министерством образования и науки Республики Марий Эл, а также Министерством молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл.

Внимание! Важная информация!

1.     По всем консультационным вопросам обращаться к Евгении Крестьяниновой, специалисту УВРиСО

2.     Заявки и конкурсные работы до 10 февраля прикреплять в личном кабинете на сайте конкурса (http://www.moyastrana.ru/), а также присылать на адрес vo@marsu.ru с пометкой "На конкурс Моя страна — моя Россия"

С каждой из 18 номинаций, а также с требованиями, предъявляемыми к конкурсным работам, вы можете ознакомиться в Положении.

И еще немного об этапах конкурса:

·        со 2 декабря 2019 года по 10 февраля 2020 года – прием заявок на участие в конкурсе на электронный адрес vo@marsu.ru с пометкой "МОЯ СТРАНА - МОЯ РОССИЯ";

·        с 25 февраля по 20 марта – заочная экспертиза проектов и определение участников очного этапа;

·        с 1 апреля по 6 июня – очный тур;

с 3 по 6 июня – награждение авторов лучших проектов (победителей) на площадке Петербургского международного экономического форума.

Заседание Ученого совета университета

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 27 июня 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

8 по 20 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

02.06.2022

Детский университет МарГУ вновь открывает свои двери!

Уже многие годы в Марийском государственном университете получают образование не только студенты и слушатели программ профессиональной переподготовки, но и пенсионеры в Университете третьего возраста. А в 2021 году в МарГУ открылся «Детский университет» - летний лагерь при Педагогическом институте для ребят от 6 до 16 лет. Этим летом «Детский университет» возобновляет свою работу для всех желающих.

31.05.2022

Преподаватели и студенты ФИЯ на III Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Моя интеллект-траектория»
    Защита выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения по программе Сервис