Новые победы волонтеров-медиков МарГУ

06.12.2019 08:59:00

Представители регионального отделения Всероссийской общественной организации «Волонтеры-медики» – студенты и сотрудники МарГУ – регулярно пополняют свою копилку перспективными проектами и громкими победами. Например, на Международном форуме добровольцев, проходившем со 2 по 5 декабря в городе Сочи, были объявлены итоги конкурса «Лучшая школа волонтера-медика 2019».

Эта обучающая программа представляет собой курс, направленный на обучение волонтеров-медиков основам и особенностям добровольческой деятельности в сфере здравоохранения. И Марийское региональное отделение было удостоено III места!

И это еще не все:

·        III место в номинации «Лучшая дизайнерская идея» получил Александр Михайлов – пресс-секретарь регионального отделения;

·        II место в номинации «Лучший аккаунт регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики» в социальной сети «Вконтакте» получила медиаслужба регионального отделения!

Поздравляем наших волонтеров с получением заслуженного признания и желаем дальнейших успехов!

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022

В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал
    Студентам-заочникам вручены заветные дипломы