Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Новые победы волонтеров-медиков МарГУ

06.12.2019 08:59:00

Представители регионального отделения Всероссийской общественной организации «Волонтеры-медики» – студенты и сотрудники МарГУ – регулярно пополняют свою копилку перспективными проектами и громкими победами. Например, на Международном форуме добровольцев, проходившем со 2 по 5 декабря в городе Сочи, были объявлены итоги конкурса «Лучшая школа волонтера-медика 2019».

Эта обучающая программа представляет собой курс, направленный на обучение волонтеров-медиков основам и особенностям добровольческой деятельности в сфере здравоохранения. И Марийское региональное отделение было удостоено III места!

И это еще не все:

·        III место в номинации «Лучшая дизайнерская идея» получил Александр Михайлов – пресс-секретарь регионального отделения;

·        II место в номинации «Лучший аккаунт регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики» в социальной сети «Вконтакте» получила медиаслужба регионального отделения!

Поздравляем наших волонтеров с получением заслуженного признания и желаем дальнейших успехов!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Курсы Румынского языка для студентов МарГУ

Объявлен конкурс на обучение студентов в Румынии. Студенты Марийского Государственного Университета могут поучаствовать в конкурсе и выиграть бесплатное обучение румынскому языку.

24.01.2020

Стипендия на обучение в Словакии на 2020/2021 год

Объявлен конкурс на обучение студентов в Словакии. Студенты Марийского Государственного Университета могут поучаствовать в конкурсе и выиграть бесплатное обучение в Словакии в качестве студентов по обмену.

24.01.2020

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 27 января 2020 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А

22.01.2020