Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Новые победы волонтеров-медиков МарГУ

06.12.2019 08:59:00

Представители регионального отделения Всероссийской общественной организации «Волонтеры-медики» – студенты и сотрудники МарГУ – регулярно пополняют свою копилку перспективными проектами и громкими победами. Например, на Международном форуме добровольцев, проходившем со 2 по 5 декабря в городе Сочи, были объявлены итоги конкурса «Лучшая школа волонтера-медика 2019».

Эта обучающая программа представляет собой курс, направленный на обучение волонтеров-медиков основам и особенностям добровольческой деятельности в сфере здравоохранения. И Марийское региональное отделение было удостоено III места!

И это еще не все:

·        III место в номинации «Лучшая дизайнерская идея» получил Александр Михайлов – пресс-секретарь регионального отделения;

·        II место в номинации «Лучший аккаунт регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики» в социальной сети «Вконтакте» получила медиаслужба регионального отделения!

Поздравляем наших волонтеров с получением заслуженного признания и желаем дальнейших успехов!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Все на вакцинацию!

В МарГУ продолжается бесплатная вакцинация от гриппа. Особенно это актуально для лиц со слабым иммунитетом и тех, кто контактирует с большим количеством людей. Трёх компонентная вакцина "Совигрипп" российского производства формирует у человека высокий иммунитет против гриппа, действие длится полгода и больше.

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 28 сентября 2020 года в 14 часов,
аудитория 329, корпус А

22.09.2020

Тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press и вебинар

Уважаемые преподаватели!

Российский Фонд Фундаментальных Исследований информирует о том, что с 15 сентября по 14 ноября 2020 г. для МарГУ организован тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press. Доступ осуществляется только в сети университета.

16.09.2020

МарГУ - организатор международной конференции
    Дан старт новому проекту в Марий Эл – «БАБУШКИ и ВНУКИ»