Новые победы волонтеров-медиков МарГУ

06.12.2019 08:59:00

Представители регионального отделения Всероссийской общественной организации «Волонтеры-медики» – студенты и сотрудники МарГУ – регулярно пополняют свою копилку перспективными проектами и громкими победами. Например, на Международном форуме добровольцев, проходившем со 2 по 5 декабря в городе Сочи, были объявлены итоги конкурса «Лучшая школа волонтера-медика 2019».

Эта обучающая программа представляет собой курс, направленный на обучение волонтеров-медиков основам и особенностям добровольческой деятельности в сфере здравоохранения. И Марийское региональное отделение было удостоено III места!

И это еще не все:

·        III место в номинации «Лучшая дизайнерская идея» получил Александр Михайлов – пресс-секретарь регионального отделения;

·        II место в номинации «Лучший аккаунт регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики» в социальной сети «Вконтакте» получила медиаслужба регионального отделения!

Поздравляем наших волонтеров с получением заслуженного признания и желаем дальнейших успехов!

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии