Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Будущих педагогов из МарГУ ждут в Надыме!

06.12.2019 10:38:00

5 декабря в педагогическом институте состоялся День карьеры для выпускников факультетов общего и профессионального образования и психолого-педагогического. От представителей управления образования г. Надыма Ямало-ненецкого автономного округа в Марийский государственный университет приехала заведующая детским садом «Умка» Клюжева А.Е.

Анна Евгеньевна рассказала, что в настоящее время в г. Надыме идет активное строительство образовательных организаций и рынок труда испытывает острейшую потребность в педагогических кадрах. Стартовая заработная плата молодых специалистов начинается от 35 тысяч рублей, предоставляются комнаты в общежитии, выплачиваются подъемные в сумме 100 тысяч рублей.

Образовательные организации оснащены самым современным компьютерным оборудованием и мультимедийными средствами. Есть возможность для профессионального творчества и карьерного роста.

Город Надым ждет педагогов из МарГУ!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге