Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В МарГУ вручили премию «Юрист года-2019»

09.12.2019 16:22:00

6 декабря в стенах Марийского государственного университета состоялось важное событие: вручение ежегодной премии «Юрист года-2019». В церемонии награждения участвовали члены Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», представители органов власти Республики Марий Эл и федеральных органов, представители судейского сообщества, Нотариальной и Адвокатской палат, кандидаты в лауреаты премии «Юрист года», студенты, преподаватели юридического факультета Марийского государственного университета и Межрегионального открытого социального института.

Из двух кандидатов, выдвинутых членами Ассоциации юристов России, в номинации «Юрист-профессионал» по итогам голосования стал Кузьминов Владислав, председатель Межрегиональной коллегии адвокатов Республики Марий Эл, вице-президент Адвокатской палаты Республики Марий Эл.

Не оставили без внимания на этом торжественном мероприятии и будущих профессиональных юристов: от имени Марийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» грамота за оказание грамотной и квалифицированной правовой помощи гражданам в юридической клинике Марийского государственного университета была вручена Анастасии Швалевой.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ