Поздравление ректора с Днём Конституции

12.12.2019 10:11:00

Уважаемые сотрудники и обучающиеся Марийского государственного университета! Примите поздравления с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днём Конституции Российской Федерации! Конституция – основной закон нашего государства, который определяет его устройство и закрепляет права человека. Этот документ гарантирует всем россиянам свободный выбор профессии, религии, политических взглядов. Конституция РФ – это неизменный гарант соблюдения прав каждого российского гражданина, это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, безопасность и благополучие — в сегодняшнем!

Желаю крепкого здоровья, семейного и материального благополучия, стабильности и процветания в делах, новых профессиональных и общественных достижений, успехов в науке и учебе!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году