Поздравление ректора с Днём Конституции

12.12.2019 10:11:00

Уважаемые сотрудники и обучающиеся Марийского государственного университета! Примите поздравления с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днём Конституции Российской Федерации! Конституция – основной закон нашего государства, который определяет его устройство и закрепляет права человека. Этот документ гарантирует всем россиянам свободный выбор профессии, религии, политических взглядов. Конституция РФ – это неизменный гарант соблюдения прав каждого российского гражданина, это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, безопасность и благополучие — в сегодняшнем!

Желаю крепкого здоровья, семейного и материального благополучия, стабильности и процветания в делах, новых профессиональных и общественных достижений, успехов в науке и учебе!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024