Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студенты МарГУ – лауреаты I степени в XIX Всероссийском фестивале-конкурсе жестовой песни

16.12.2019 09:05:00
Культура и общество

В очередной раз студенты психолого–педагогического факультета (представители ансамбля жестовой песни «Поющие сердца») под руководством Волковой Марии, преподавателя кафедры специальной педагогики и психологии, продемонстрировали свои таланты на XIX Всероссийском фестивале-конкурсе жестовой песни «Слияние сердец», проводимом 12 декабря 2019 г. на базе ФГБОУ ВО «Чебоксарский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева».

В команду вошли студенты 4 курса очной формы обучения направления подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (Васенева Татьяна, Васильева Мария, Горячкина Лина, Лебедева Полина) и студентка 4 курса заочной формы обучения психолого–педагогического факультета направления подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Азикова Светлана).

По итогам конкурса команде вручили диплом лауреата I степени в номинации «Звездный ансамбль» и диплом за «Самое яркое выступление» в номинации женское соло.

Психолого-педагогический факультет благодарит институт национальной культуры и межкультурной коммуникации за помощь в подготовке конкурсантов.

На протяжении нескольких лет ансамбль жестовой песни «Поющие сердца» ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» занимает призовые места в данном конкурсе. Это еще одна победа в юбилейный год для факультета. Желаем участникам новых достижений!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенты посетили секцию «Стилистика русского языка»
    Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне