Студент МарГУ –победитель всероссийской олимпиады по истории

16.12.2019 09:36:00
Образование

9-10 декабря 2019 года в Мордовском национальном университете им. Н.П. Огарева (г. Саранск) прошел заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по истории. В состязании приняло участие более 60 студентов из вузов Саранска, Москвы, Грозного, Уфы, Липецка, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода, Сыктывкара, Ижевска, Ростова-на-Дону, Саратова, Череповца, Ульяновска.

Марийский государственный университет представила команда из трех студентов – Алексея Никитина (ИНКиМК), Антона Крылова (ИФФ) и Юрия Финагалеева (ИФФ).

Алексей Никитин по итогам первого дня олимпиады набрал наибольшую сумму баллов в конкурсе «Исторические травести», а по результатам всех семи состязаний занял первое место.

Поздравляем с успешным выступлением!

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

Объявление от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана