Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Новогоднее волшебство для юных гостей

24.12.2019 10:22:00
Культура и общество

В преддверии наступления одного из самых чудесных праздников – Нового года – в стенах Марийского государственного университета разыгралось новогоднее поздравление.

21 декабря атмосферу, царившую в корпусе «Г» Марийского государственного университета, нельзя было назвать обыденной. Детский смех, гирлянды, сладкие подарки и сюрпризы – все указывало на яркое театральное представление, организованное специально для маленьких гостей.

В этот день творческие коллективы МарГУ дарили праздничное настроение детям сотрудников нашего университета. Всем знакомые сказочные персонажи – Снегурочка, Баба Яга, Медведь и Серый Волк – играли с детишками, водили широкие хороводы, пели песни и от души веселились.

Конечно, не обошлось и без добрых традиций: после того, как участники представления разгадали загадку и нашли потерявшегося Дедушку Мороза, каждый из них рассказал стихотворение и получил сладкий приз!

От всей души поздравляем детишек и их родителей с наступающим Новым годом. Желаем счастья, значительных поводов для искренней радости и исполнения всех желаний!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

C 29 июня 2020 г. по приказу ректора отменяется режим дистанционной работы в связи с окончанием действия ограничений для граждан относительно соблюдения режима самоизоляции и передвижения в РМЭ.

Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета Марийского государственного университета состоится в понедельник, 06 июля 2020 года. Начало заседания в 14 часов

25.06.2020

Глубокоуважаемые члены Ученого совета!

По вопросам, включенным в Повестку дня Заседания Ученого Совета от 22 июня 2020 года, была проведена процедура тайного голосования.

22.06.2020

Старт реализации проекта «МарГУ СтудФитнес»
    Подведены итоги Молодежного онлайн-форума и Онлайн-конкурса для педагогов «Создавая будущее вместе с МарГУ»!