Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Новогоднее волшебство для юных гостей

24.12.2019 10:22:00
Культура и общество

В преддверии наступления одного из самых чудесных праздников – Нового года – в стенах Марийского государственного университета разыгралось новогоднее поздравление.

21 декабря атмосферу, царившую в корпусе «Г» Марийского государственного университета, нельзя было назвать обыденной. Детский смех, гирлянды, сладкие подарки и сюрпризы – все указывало на яркое театральное представление, организованное специально для маленьких гостей.

В этот день творческие коллективы МарГУ дарили праздничное настроение детям сотрудников нашего университета. Всем знакомые сказочные персонажи – Снегурочка, Баба Яга, Медведь и Серый Волк – играли с детишками, водили широкие хороводы, пели песни и от души веселились.

Конечно, не обошлось и без добрых традиций: после того, как участники представления разгадали загадку и нашли потерявшегося Дедушку Мороза, каждый из них рассказал стихотворение и получил сладкий приз!

От всей души поздравляем детишек и их родителей с наступающим Новым годом. Желаем счастья, значительных поводов для искренней радости и исполнения всех желаний!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 27 января 2020 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А

22.01.2020

Уважаемые коллеги!

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета 10–23 февраля 2020 года проводит II-ю Всероссийскую заочную студенческую олимпиаду по языкам и литературе финно-угорских народов.

21.01.2020

Стипендия на обучение в Дании на 2020/2021 год

Объявлен конкурс на обучение студентов в Дании. Студенты Марийского Государственного Университета могут поучаствовать в этой программе и выиграть стипендию на обучение в Дании, в качестве студентов по обмену, на 1 или 2 семестра.

20.01.2020

Семинар «1000 и способ трудоустроиться со знанием языков»
    Интеллектуальная игра «Страны Европейского союза»