Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Новогоднее волшебство для юных гостей

24.12.2019 10:22:00
Культура и общество

В преддверии наступления одного из самых чудесных праздников – Нового года – в стенах Марийского государственного университета разыгралось новогоднее поздравление.

21 декабря атмосферу, царившую в корпусе «Г» Марийского государственного университета, нельзя было назвать обыденной. Детский смех, гирлянды, сладкие подарки и сюрпризы – все указывало на яркое театральное представление, организованное специально для маленьких гостей.

В этот день творческие коллективы МарГУ дарили праздничное настроение детям сотрудников нашего университета. Всем знакомые сказочные персонажи – Снегурочка, Баба Яга, Медведь и Серый Волк – играли с детишками, водили широкие хороводы, пели песни и от души веселились.

Конечно, не обошлось и без добрых традиций: после того, как участники представления разгадали загадку и нашли потерявшегося Дедушку Мороза, каждый из них рассказал стихотворение и получил сладкий приз!

От всей души поздравляем детишек и их родителей с наступающим Новым годом. Желаем счастья, значительных поводов для искренней радости и исполнения всех желаний!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»