Горячая линия по вопросам дистанционного обучения — +7(8362)68-80-82

Горячая линия ДО +7(8362)68-80-82

Опорный вуз Марий Эл

Новогоднее волшебство для юных гостей

24.12.2019 10:22:00
Культура и общество

В преддверии наступления одного из самых чудесных праздников – Нового года – в стенах Марийского государственного университета разыгралось новогоднее поздравление.

21 декабря атмосферу, царившую в корпусе «Г» Марийского государственного университета, нельзя было назвать обыденной. Детский смех, гирлянды, сладкие подарки и сюрпризы – все указывало на яркое театральное представление, организованное специально для маленьких гостей.

В этот день творческие коллективы МарГУ дарили праздничное настроение детям сотрудников нашего университета. Всем знакомые сказочные персонажи – Снегурочка, Баба Яга, Медведь и Серый Волк – играли с детишками, водили широкие хороводы, пели песни и от души веселились.

Конечно, не обошлось и без добрых традиций: после того, как участники представления разгадали загадку и нашли потерявшегося Дедушку Мороза, каждый из них рассказал стихотворение и получил сладкий приз!

От всей души поздравляем детишек и их родителей с наступающим Новым годом. Желаем счастья, значительных поводов для искренней радости и исполнения всех желаний!

Приглашаем принять участие!

С 27 января по 23 апреля 2021 года пройдёт весенняя сессия проекта "Финансовая грамотность для старшего поколения (Пенсион ФГ)".

18.01.2021

Объявление

Факультет иностранных языков приглашает принять участие в XIII Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Языки, культуры, этносы. Формирование языковой картины мира: филологический и методический аспекты», посвященной 90-летию Педагогического института.

15.01.2021

Научная библиотека им. Р. А. Пановой МарГУ объявляет конкурс фотографий «Я в библиотеке»

Присылайте ваши фотографии, на которых вы запечатлены на фоне или в интерьерах библиотеки, за книгой или конспектами, за компьютером или ноутбуком, в одиночестве, компании друзей или с любимым библиотекарем. Конкурс стартует сегодня и продлится три недели. 8 февраля будут подведены итоги и награждены три победителя, фотографии которых наберут больше всего лайков.

14.01.2021

Грантовый проект «МарГУ Студфитнес» в Марийском государственном университете
    Школа-интенсив по педагогическому дизайну онлайн-курсов. Завершение первого этапа