Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Состоялось подведение итогов года для волонтеров МарГУ

24.12.2019 10:45:00
Жизнь университета

Чествование самых активных волонтеров Марийского государственного университета стало ярким завершением этого насыщенного событиями календарного года.

Заслуженные награды и благодарственные письма получили ребята, проявившие себя в научной, творческой, спортивной, общественной и других видах деятельности. На протяжении всего года наши студенты демонстрировали свое трудолюбие, ответственность, любовь к вузу и активную жизненную позицию. Как отметил в своем вступительном слове ректор МарГУ Михаил Швецов, «собравшиеся, как никто другой, стараются сохранить ценности вуза и делают все возможное для повышения его престижа и создания благоприятной обстановки всестороннего развития студентов».

Кроме того, в рамках церемонии чествования активистов состоялось подведение итогов двух конкурсов. Во-первых, это конкурс видеоблогеров МарГУ «Рассказать друзьям», участникам которого необходимо было создать и опубликовать ролик, рассказывающий об университетской жизни. Его победителем стала студентка ЖБ-35 МарГУ Марина Афанасьева. Во-вторых, были поведены итоги интернет-флешмоба, объявленного в честь Международного дня добровольца. Авторами самых трогательных признаний в любви университету стали Надежда Брусова, Наиль Бариев и Анкит Каушик.

После завершения официальной части активисты смогли почувствовать себя детьми: сначала дружно выкрикнули свои самые заветные желания, а затем позвали Деда Мороза. Ну а главным подарком стало массовое катание на коньках, которое также сопровождалось развлекательной программой: прямо в центре катка развернулась импровизированная сцена, где для ребят пели и танцевали творческие дарования вуза.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

C 29 июня 2020 г. по приказу ректора отменяется режим дистанционной работы в связи с окончанием действия ограничений для граждан относительно соблюдения режима самоизоляции и передвижения в РМЭ.

Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета Марийского государственного университета состоится в понедельник, 06 июля 2020 года. Начало заседания в 14 часов

25.06.2020

Глубокоуважаемые члены Ученого совета!

По вопросам, включенным в Повестку дня Заседания Ученого Совета от 22 июня 2020 года, была проведена процедура тайного голосования.

22.06.2020

Старт реализации проекта «МарГУ СтудФитнес»
    Подведены итоги Молодежного онлайн-форума и Онлайн-конкурса для педагогов «Создавая будущее вместе с МарГУ»!