Горячая линия по вопросам дистанционного обучения — +7(8362)68-80-82

Горячая линия ДО +7(8362)68-80-82

Опорный вуз Марий Эл

Четвертая лига Декабрьского открытого детского турнира по классическим шахматам

26.12.2019 11:59:00

В минувшие выходные в Шахматной школе Сергей Карякина при Марийском государственном университете завершилась Четвертая лига Декабрьского открытого детского турнира по классическим шахматам.

14,15, 21 и 22 декабря дня почти сто юных шахматистов боролись за звание сильнейших в двух группах. Главным судьей соревнований выступила тренер школы Белякова Лада Валерьевна. Все ребята получили сертификаты участников и бесценный турнирный опыт; для кого-то он стал первым!

В группе А лучшими стали Пякшина Татьяна с 7,5 очков, Лобанов Константин и Шабалин Артем        7 и 6,5 соответственно.

В группе Б первые три места заняли Ельсуков Дмитрий, Шипицына Дарья и Ергунов Глеб

Поздравляем победителей, призеров и всех, кто боролся до конца!

Объявление

Факультет иностранных языков приглашает принять участие в XIII Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Языки, культуры, этносы. Формирование языковой картины мира: филологический и методический аспекты», посвященной 90-летию Педагогического института.

15.01.2021

Научная библиотека им. Р. А. Пановой МарГУ объявляет конкурс фотографий «Я в библиотеке»

Присылайте ваши фотографии, на которых вы запечатлены на фоне или в интерьерах библиотеки, за книгой или конспектами, за компьютером или ноутбуком, в одиночестве, компании друзей или с любимым библиотекарем. Конкурс стартует сегодня и продлится три недели. 8 февраля будут подведены итоги и награждены три победителя, фотографии которых наберут больше всего лайков.

14.01.2021

Творческая мастерская «Метафорические ассоциативные карты как психологический инструмент»

Марийское региональное отделение Российского психологического общества и Психолого-педагогический факультет Марийского государственного университета​ приглашают вас принять участие в творческой мастерской «Метафорические ассоциативные карты как психологический инструмент», в рамках которой пройдет презентация универсальной премиального уровня колоды МАК «Алгоритм» с участием автора – художника С. Колесникова (г. Москва) https://k-s-art.com/magazin-kartin/kupit-kartinu-v-moskve/metaforicheskie-associativnye-karty-mak/

24.12.2020