Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Четвертая лига Декабрьского открытого детского турнира по классическим шахматам

26.12.2019 11:59:00

В минувшие выходные в Шахматной школе Сергей Карякина при Марийском государственном университете завершилась Четвертая лига Декабрьского открытого детского турнира по классическим шахматам.

14,15, 21 и 22 декабря дня почти сто юных шахматистов боролись за звание сильнейших в двух группах. Главным судьей соревнований выступила тренер школы Белякова Лада Валерьевна. Все ребята получили сертификаты участников и бесценный турнирный опыт; для кого-то он стал первым!

В группе А лучшими стали Пякшина Татьяна с 7,5 очков, Лобанов Константин и Шабалин Артем        7 и 6,5 соответственно.

В группе Б первые три места заняли Ельсуков Дмитрий, Шипицына Дарья и Ергунов Глеб

Поздравляем победителей, призеров и всех, кто боролся до конца!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

C 29 июня 2020 г. по приказу ректора отменяется режим дистанционной работы в связи с окончанием действия ограничений для граждан относительно соблюдения режима самоизоляции и передвижения в РМЭ.

Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета Марийского государственного университета состоится в понедельник, 06 июля 2020 года. Начало заседания в 14 часов

25.06.2020

Глубокоуважаемые члены Ученого совета!

По вопросам, включенным в Повестку дня Заседания Ученого Совета от 22 июня 2020 года, была проведена процедура тайного голосования.

22.06.2020

Старт реализации проекта «МарГУ СтудФитнес»
    Подведены итоги Молодежного онлайн-форума и Онлайн-конкурса для педагогов «Создавая будущее вместе с МарГУ»!