Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Четвертая лига Декабрьского открытого детского турнира по классическим шахматам

26.12.2019 11:59:00

В минувшие выходные в Шахматной школе Сергей Карякина при Марийском государственном университете завершилась Четвертая лига Декабрьского открытого детского турнира по классическим шахматам.

14,15, 21 и 22 декабря дня почти сто юных шахматистов боролись за звание сильнейших в двух группах. Главным судьей соревнований выступила тренер школы Белякова Лада Валерьевна. Все ребята получили сертификаты участников и бесценный турнирный опыт; для кого-то он стал первым!

В группе А лучшими стали Пякшина Татьяна с 7,5 очков, Лобанов Константин и Шабалин Артем        7 и 6,5 соответственно.

В группе Б первые три места заняли Ельсуков Дмитрий, Шипицына Дарья и Ергунов Глеб

Поздравляем победителей, призеров и всех, кто боролся до конца!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 27 января 2020 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А

22.01.2020

Уважаемые коллеги!

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета 10–23 февраля 2020 года проводит II-ю Всероссийскую заочную студенческую олимпиаду по языкам и литературе финно-угорских народов.

21.01.2020

Стипендия на обучение в Дании на 2020/2021 год

Объявлен конкурс на обучение студентов в Дании. Студенты Марийского Государственного Университета могут поучаствовать в этой программе и выиграть стипендию на обучение в Дании, в качестве студентов по обмену, на 1 или 2 семестра.

20.01.2020

Семинар «1000 и способ трудоустроиться со знанием языков»
    Интеллектуальная игра «Страны Европейского союза»