Четвертая лига Декабрьского открытого детского турнира по классическим шахматам

26.12.2019 11:59:00

В минувшие выходные в Шахматной школе Сергей Карякина при Марийском государственном университете завершилась Четвертая лига Декабрьского открытого детского турнира по классическим шахматам.

14,15, 21 и 22 декабря дня почти сто юных шахматистов боролись за звание сильнейших в двух группах. Главным судьей соревнований выступила тренер школы Белякова Лада Валерьевна. Все ребята получили сертификаты участников и бесценный турнирный опыт; для кого-то он стал первым!

В группе А лучшими стали Пякшина Татьяна с 7,5 очков, Лобанов Константин и Шабалин Артем        7 и 6,5 соответственно.

В группе Б первые три места заняли Ельсуков Дмитрий, Шипицына Дарья и Ергунов Глеб

Поздравляем победителей, призеров и всех, кто боролся до конца!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника