Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Ректор МарГУ встретился с выдающимися активистами университета

27.12.2019 09:53:00

На встречах обсудили итоги года, наметили новые цели и перспективы работы факультетов и институтов, а также студенческих объединений.

В преддверии наступающего праздника – Нового года – ректор МарГУ Михаил Швецов провел ряд встреч со студентами и преподавателями факультетов и институтов нашего университета, а также с активистами студенческих объединений. Поисковый отряд «Воскресение», медиацентр МарГУ «МОСТ», Совет по качеству образования, – это лишь малая часть приглашенных на встречи и церемонию вручения благодарностей.

На каждой из проведенных встреч ребята представляли основные итоги своей работы за 2019 год: участие и победы в форумах, успешно реализованные проекты, выигранные гранты и много другое. Михаил Швецов поблагодарил ребят за плодотворную работу, обсудил с ними перспективы развития в новом, меняющемся мире, и вручил памятные призы и подарки.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

C 29 июня 2020 г. по приказу ректора отменяется режим дистанционной работы в связи с окончанием действия ограничений для граждан относительно соблюдения режима самоизоляции и передвижения в РМЭ.

Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета Марийского государственного университета состоится в понедельник, 06 июля 2020 года. Начало заседания в 14 часов

25.06.2020

Глубокоуважаемые члены Ученого совета!

По вопросам, включенным в Повестку дня Заседания Ученого Совета от 22 июня 2020 года, была проведена процедура тайного голосования.

22.06.2020

Старт реализации проекта «МарГУ СтудФитнес»
    Подведены итоги Молодежного онлайн-форума и Онлайн-конкурса для педагогов «Создавая будущее вместе с МарГУ»!