Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Ректор МарГУ встретился с выдающимися активистами университета

27.12.2019 09:53:00

На встречах обсудили итоги года, наметили новые цели и перспективы работы факультетов и институтов, а также студенческих объединений.

В преддверии наступающего праздника – Нового года – ректор МарГУ Михаил Швецов провел ряд встреч со студентами и преподавателями факультетов и институтов нашего университета, а также с активистами студенческих объединений. Поисковый отряд «Воскресение», медиацентр МарГУ «МОСТ», Совет по качеству образования, – это лишь малая часть приглашенных на встречи и церемонию вручения благодарностей.

На каждой из проведенных встреч ребята представляли основные итоги своей работы за 2019 год: участие и победы в форумах, успешно реализованные проекты, выигранные гранты и много другое. Михаил Швецов поблагодарил ребят за плодотворную работу, обсудил с ними перспективы развития в новом, меняющемся мире, и вручил памятные призы и подарки.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 27 января 2020 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А

22.01.2020

Уважаемые коллеги!

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета 10–23 февраля 2020 года проводит II-ю Всероссийскую заочную студенческую олимпиаду по языкам и литературе финно-угорских народов.

21.01.2020

Стипендия на обучение в Дании на 2020/2021 год

Объявлен конкурс на обучение студентов в Дании. Студенты Марийского Государственного Университета могут поучаствовать в этой программе и выиграть стипендию на обучение в Дании, в качестве студентов по обмену, на 1 или 2 семестра.

20.01.2020

Семинар «1000 и способ трудоустроиться со знанием языков»
    Интеллектуальная игра «Страны Европейского союза»