Ректор МарГУ встретился с выдающимися активистами университета

27.12.2019 09:53:00

На встречах обсудили итоги года, наметили новые цели и перспективы работы факультетов и институтов, а также студенческих объединений.

В преддверии наступающего праздника – Нового года – ректор МарГУ Михаил Швецов провел ряд встреч со студентами и преподавателями факультетов и институтов нашего университета, а также с активистами студенческих объединений. Поисковый отряд «Воскресение», медиацентр МарГУ «МОСТ», Совет по качеству образования, – это лишь малая часть приглашенных на встречи и церемонию вручения благодарностей.

На каждой из проведенных встреч ребята представляли основные итоги своей работы за 2019 год: участие и победы в форумах, успешно реализованные проекты, выигранные гранты и много другое. Михаил Швецов поблагодарил ребят за плодотворную работу, обсудил с ними перспективы развития в новом, меняющемся мире, и вручил памятные призы и подарки.

Объявление

Место проведения: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская д. 71/1 (центр коллективной работы «Точка кипения» – Деловой центр МарГУ).

30.01.2023

О X Республиканской педагогической олимпиаде обучающихся школ

Марийский государственный университет приглашает обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Республики Марий Эл принять участие в X Республиканской педагогической олимпиаде (далее – Олимпиада), которая проводится с целью развития интереса старшеклассников к педагогической профессии, осознания ими значимости педагогической деятельности, создания условий для их творческой самореализации и профессионального самоопределения, ориентации на выбор педагогических профилей подготовки в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.01.2023

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

«Экономический факультет на Ректорском балу»
    Студентка МарГУ – победитель конкурса грантов Президента РФ