Горячая линия по вопросам дистанционного обучения — +7(8362)68-80-82

Горячая линия ДО +7(8362)68-80-82

Опорный вуз Марий Эл

Студент МарГУ вошел в тройку лучших спортсменов на Кубке мира по тхэквондо

27.12.2019 13:21:00

Кубок мира по тхэквондо ИТФ (Международная федерация тхэквондо) проходил с 29 ноября по 1 декабря в Минске.

В этих масштабных соревнованиях приняли участие порядка 1200 спортсменов из более чем 15 стран, которые поборолись за комплекты наград как в индивидуальных, так и в командных дисциплинах.

Республику Марий Эл и Марийский государственный университет на Кубке мира представил студент факультета физической культуры, спорта и туризма третьего года обучения Мухаммад Абдукодиров.

Молодой человек более чем успешно показал себя на соревнованиях и стал бронзовым призером Кубка мира по тхэквондо ИТФ в весовой категории 71 кг! Поздравляем!

Приглашаем принять участие!

С 27 января по 23 апреля 2021 года пройдёт весенняя сессия проекта "Финансовая грамотность для старшего поколения (Пенсион ФГ)".

18.01.2021

Объявление

Факультет иностранных языков приглашает принять участие в XIII Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Языки, культуры, этносы. Формирование языковой картины мира: филологический и методический аспекты», посвященной 90-летию Педагогического института.

15.01.2021

Научная библиотека им. Р. А. Пановой МарГУ объявляет конкурс фотографий «Я в библиотеке»

Присылайте ваши фотографии, на которых вы запечатлены на фоне или в интерьерах библиотеки, за книгой или конспектами, за компьютером или ноутбуком, в одиночестве, компании друзей или с любимым библиотекарем. Конкурс стартует сегодня и продлится три недели. 8 февраля будут подведены итоги и награждены три победителя, фотографии которых наберут больше всего лайков.

14.01.2021

Грантовый проект «МарГУ Студфитнес» в Марийском государственном университете
    Школа-интенсив по педагогическому дизайну онлайн-курсов. Завершение первого этапа