Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Студент МарГУ вошел в тройку лучших спортсменов на Кубке мира по тхэквондо

27.12.2019 13:21:00

Кубок мира по тхэквондо ИТФ (Международная федерация тхэквондо) проходил с 29 ноября по 1 декабря в Минске.

В этих масштабных соревнованиях приняли участие порядка 1200 спортсменов из более чем 15 стран, которые поборолись за комплекты наград как в индивидуальных, так и в командных дисциплинах.

Республику Марий Эл и Марийский государственный университет на Кубке мира представил студент факультета физической культуры, спорта и туризма третьего года обучения Мухаммад Абдукодиров.

Молодой человек более чем успешно показал себя на соревнованиях и стал бронзовым призером Кубка мира по тхэквондо ИТФ в весовой категории 71 кг! Поздравляем!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

C 29 июня 2020 г. по приказу ректора отменяется режим дистанционной работы в связи с окончанием действия ограничений для граждан относительно соблюдения режима самоизоляции и передвижения в РМЭ.

Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета Марийского государственного университета состоится в понедельник, 06 июля 2020 года. Начало заседания в 14 часов

25.06.2020

Глубокоуважаемые члены Ученого совета!

По вопросам, включенным в Повестку дня Заседания Ученого Совета от 22 июня 2020 года, была проведена процедура тайного голосования.

22.06.2020

Старт реализации проекта «МарГУ СтудФитнес»
    Подведены итоги Молодежного онлайн-форума и Онлайн-конкурса для педагогов «Создавая будущее вместе с МарГУ»!