Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

И после праздничных дней студенты МарГУ в отличной форме!

13.01.2020 13:41:00

В городе Волжск с 5 по 6 января прошел тур Чемпионата и Первенства Республики Марий Эл по лыжным гонкам – спортсмены Марийского государственного университета, как всегда, были на высоте!

Более 200 спортсменов приняли участие в лыжных гонках. Студенты Марийского государственного университета, воспитанники Центра физкультурно-спортивной деятельности достойно выступили на Чемпионате и Первенстве, завоевав медали и призовые места:

·        Анна Романова – III место на дистанции 10 км, классический стиль;

·        Дмитрий Лебедев – I место среди юниоров.

Кроме того, в это же время в Кировской области проходило Первенство по лыжным гонкам, и здесь наш спортсмен Родион Арбузов взял III место сразу в двух гонках. Поздравляем!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

C 29 июня 2020 г. по приказу ректора отменяется режим дистанционной работы в связи с окончанием действия ограничений для граждан относительно соблюдения режима самоизоляции и передвижения в РМЭ.

Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета Марийского государственного университета состоится в понедельник, 06 июля 2020 года. Начало заседания в 14 часов

25.06.2020

Глубокоуважаемые члены Ученого совета!

По вопросам, включенным в Повестку дня Заседания Ученого Совета от 22 июня 2020 года, была проведена процедура тайного голосования.

22.06.2020

Старт реализации проекта «МарГУ СтудФитнес»
    Подведены итоги Молодежного онлайн-форума и Онлайн-конкурса для педагогов «Создавая будущее вместе с МарГУ»!