Горячая линия по вопросам дистанционного обучения — +7(8362)68-80-82

Горячая линия ДО +7(8362)68-80-82

Опорный вуз Марий Эл

И после праздничных дней студенты МарГУ в отличной форме!

13.01.2020 13:41:00

В городе Волжск с 5 по 6 января прошел тур Чемпионата и Первенства Республики Марий Эл по лыжным гонкам – спортсмены Марийского государственного университета, как всегда, были на высоте!

Более 200 спортсменов приняли участие в лыжных гонках. Студенты Марийского государственного университета, воспитанники Центра физкультурно-спортивной деятельности достойно выступили на Чемпионате и Первенстве, завоевав медали и призовые места:

·        Анна Романова – III место на дистанции 10 км, классический стиль;

·        Дмитрий Лебедев – I место среди юниоров.

Кроме того, в это же время в Кировской области проходило Первенство по лыжным гонкам, и здесь наш спортсмен Родион Арбузов взял III место сразу в двух гонках. Поздравляем!

Приглашаем принять участие!

С 27 января по 23 апреля 2021 года пройдёт весенняя сессия проекта "Финансовая грамотность для старшего поколения (Пенсион ФГ)".

18.01.2021

Объявление

Факультет иностранных языков приглашает принять участие в XIII Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Языки, культуры, этносы. Формирование языковой картины мира: филологический и методический аспекты», посвященной 90-летию Педагогического института.

15.01.2021

Научная библиотека им. Р. А. Пановой МарГУ объявляет конкурс фотографий «Я в библиотеке»

Присылайте ваши фотографии, на которых вы запечатлены на фоне или в интерьерах библиотеки, за книгой или конспектами, за компьютером или ноутбуком, в одиночестве, компании друзей или с любимым библиотекарем. Конкурс стартует сегодня и продлится три недели. 8 февраля будут подведены итоги и награждены три победителя, фотографии которых наберут больше всего лайков.

14.01.2021

Конкурс проектов "Страны Европейского союза"
    Грантовый проект «МарГУ Студфитнес» в Марийском государственном университете