Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

И после праздничных дней студенты МарГУ в отличной форме!

13.01.2020 13:41:00

В городе Волжск с 5 по 6 января прошел тур Чемпионата и Первенства Республики Марий Эл по лыжным гонкам – спортсмены Марийского государственного университета, как всегда, были на высоте!

Более 200 спортсменов приняли участие в лыжных гонках. Студенты Марийского государственного университета, воспитанники Центра физкультурно-спортивной деятельности достойно выступили на Чемпионате и Первенстве, завоевав медали и призовые места:

·        Анна Романова – III место на дистанции 10 км, классический стиль;

·        Дмитрий Лебедев – I место среди юниоров.

Кроме того, в это же время в Кировской области проходило Первенство по лыжным гонкам, и здесь наш спортсмен Родион Арбузов взял III место сразу в двух гонках. Поздравляем!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку