Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

И после праздничных дней студенты МарГУ в отличной форме!

13.01.2020 13:41:00

В городе Волжск с 5 по 6 января прошел тур Чемпионата и Первенства Республики Марий Эл по лыжным гонкам – спортсмены Марийского государственного университета, как всегда, были на высоте!

Более 200 спортсменов приняли участие в лыжных гонках. Студенты Марийского государственного университета, воспитанники Центра физкультурно-спортивной деятельности достойно выступили на Чемпионате и Первенстве, завоевав медали и призовые места:

·        Анна Романова – III место на дистанции 10 км, классический стиль;

·        Дмитрий Лебедев – I место среди юниоров.

Кроме того, в это же время в Кировской области проходило Первенство по лыжным гонкам, и здесь наш спортсмен Родион Арбузов взял III место сразу в двух гонках. Поздравляем!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 27 января 2020 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А

22.01.2020

Уважаемые коллеги!

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета 10–23 февраля 2020 года проводит II-ю Всероссийскую заочную студенческую олимпиаду по языкам и литературе финно-угорских народов.

21.01.2020

Стипендия на обучение в Дании на 2020/2021 год

Объявлен конкурс на обучение студентов в Дании. Студенты Марийского Государственного Университета могут поучаствовать в этой программе и выиграть стипендию на обучение в Дании, в качестве студентов по обмену, на 1 или 2 семестра.

20.01.2020

Семинар «1000 и способ трудоустроиться со знанием языков»
    Интеллектуальная игра «Страны Европейского союза»