Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Победители Всероссийского конкурса молодых переводчиков

22.01.2020 14:18:00
Образование

В декабре 2019 года бакалавры 1-4 курсов направления «Лингвистика» приняли участие во Всероссийском конкурсе молодых переводчиков, организованном кафедрой теории и практики перевода Института иностранной филологии (СП) КФУ им. В. И. Вернадского и Крымским отделением Союза переводчиков России.

В январе 2020 года были подведены результаты конкурса, по итогам которого наши мы взяли три призовых места:

-    Эндже Ахатова, ЛВ-41 — диплом победителя 1 степени в номинации «Лучший перевод с английского на русский язык» -
-    Эндже Ахатова, ЛВ-41 — диплом победителя 2 степени в номинации «Лучший перевод с русского на английский язык» - Эндже Ахатова, ЛВ-41
-    Екатерина Панкратова, ЛВ-41 — диплом победителя 3 степени в номинации «Лучший перевод с русского на английский язык» -

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ