Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Валерий Фальков возглавил Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

23.01.2020 08:36:00

21 января Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ о назначении Валерия Николаевича Фалькова Министром науки и высшего образования Российской Федерации.

Валерий Фальков является выпускником юридического факультета Тюменского государственного университета, имеет звание доцента. 21 марта 2013 года избран ректором ТюмГУ, хотя исполнял обязанности первого лица вуза с октября 2012 года. 30 апреля 2015 года избран председателем Совета ректоров вузов Тюменской области.

24.05.2022

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Марийский государственный университет подписал соглашение о сотрудничестве с региональным отделением «Российского исторического общества»
    Мой голос живой!