Валерий Фальков возглавил Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

23.01.2020 08:36:00

21 января Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ о назначении Валерия Николаевича Фалькова Министром науки и высшего образования Российской Федерации.

Валерий Фальков является выпускником юридического факультета Тюменского государственного университета, имеет звание доцента. 21 марта 2013 года избран ректором ТюмГУ, хотя исполнял обязанности первого лица вуза с октября 2012 года. 30 апреля 2015 года избран председателем Совета ректоров вузов Тюменской области.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника