Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Поздравление ректора МарГУ с Днем российского студенчества

24.01.2020 17:03:00

25 января студенты нашей страны отмечают День российского студенчества — Татьянин день. Более двух столетий этот праздник остается одним из самых любимых для тех, кто независимо от возраста чувствует в себе дух студенчества.

Студенческие годы - лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Искренне желаю, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

Дерзайте, ставьте перед собой большие цели, умейте радоваться каждому дню, цените каждое мгновение студенческой жизни. Пусть годы, проведенные в Марийском государственном университете, станут для вас периодом активного развития. С праздником!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге