Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

С Днем российской науки!

07.02.2020 16:51:00

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Марийского государственного университета!

Примите самые искренние поздравления с Днем российской науки! Марийский государственный университет на протяжении всей своей истории славился выдающимися исследователями и авторитетными научными школами. Сегодня перед университетом стоит задача не только сохранить традиции и накопленный интеллектуальный капитал, но и значительно развить его, отвечая вызовам времени.

Отмечая научные успехи нашего университета, его достойные позиции в рейтингах, мы имеем все основания полагать, что коллектив МарГУ выдержит заданный темп развития и достигнет лучших показателей. Пусть и в будущем идеи талантливых исследователей университета воплощаются в реальные разработки и инновационные проекты.

От всей души поздравляю всех причастных с этим замечательным праздником! Горжусь нашими выдающимися учеными и благодарю их за преданность науке, вузу и обществу! Желаю вам профессионального роста, творческого вдохновения, новых научных достижений! И пусть на трудном пути познания и созидания вам сопутствует удача!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

C 29 июня 2020 г. по приказу ректора отменяется режим дистанционной работы в связи с окончанием действия ограничений для граждан относительно соблюдения режима самоизоляции и передвижения в РМЭ.

Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета Марийского государственного университета состоится в понедельник, 06 июля 2020 года. Начало заседания в 14 часов

25.06.2020

Глубокоуважаемые члены Ученого совета!

По вопросам, включенным в Повестку дня Заседания Ученого Совета от 22 июня 2020 года, была проведена процедура тайного голосования.

22.06.2020

Подготовка к iВолге в МарГУ проходит полным ходом
    Первый выпуск сециальности Фармация в МарГУ