Анкета бойца студенческих отрядов МарГУ

Фамилия Имя Отчество
Место учебы (вуз, факультет/институт, специальность, группа)
О себе
Общественная деятельность в вузе / Опыт работы в студенческих трудовых отрядах
Место жительства
Ссылка на страницу ВКонтакте

Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

С Днем российской науки!

07.02.2020 16:51:00

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Марийского государственного университета!

Примите самые искренние поздравления с Днем российской науки! Марийский государственный университет на протяжении всей своей истории славился выдающимися исследователями и авторитетными научными школами. Сегодня перед университетом стоит задача не только сохранить традиции и накопленный интеллектуальный капитал, но и значительно развить его, отвечая вызовам времени.

Отмечая научные успехи нашего университета, его достойные позиции в рейтингах, мы имеем все основания полагать, что коллектив МарГУ выдержит заданный темп развития и достигнет лучших показателей. Пусть и в будущем идеи талантливых исследователей университета воплощаются в реальные разработки и инновационные проекты.

От всей души поздравляю всех причастных с этим замечательным праздником! Горжусь нашими выдающимися учеными и благодарю их за преданность науке, вузу и обществу! Желаю вам профессионального роста, творческого вдохновения, новых научных достижений! И пусть на трудном пути познания и созидания вам сопутствует удача!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление от Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в среду, 26 февраля 2020 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А

17.02.2020

На юридическом факультете состоится круглый стол

13 феравля, в 11:00 на юридическом факультете МарГУ пройдёт круглый стол "Молодёжный взгляд на проект закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти"

Участниками мероприятия: студенты, аспиранты, молодые преподаватели, члены Молодежного парламента Республики Марий Эл и городского округа "Город Йошкар-Ола"

12.02.2020

Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и медицины»

Марийский государственный университет приглашает преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов образовательных учреждений, научных центров и предприятий принять участие в работе Всероссийской научной конференции «Современные проблемы естественных наук и медицины» (20-24 апреля 2020 года, город Йошкар-Ола).

Фестиваль языков «LINGVA-территория»
    «Волонтеры-медики» ведут активную профилактическую работу среди населения Йошкар-Олы и Республики Марий Эл