Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

МарГУ на «Лыжне России-2020»

10.02.2020 15:23:00

Спортивно-массовая работа в Марийском государственном университете не утихает ни на секунду – в минувшие выходные, например, преподаватели и студенты приняли участие в «Лыжне России-2020».

Всероссийская массовая лыжная гонка прошла 8 февраля. Предваряя забег спортсменов, в морозный день жителей согревали различные площадки с активностями. Например, студенческий спортивный клуб «Акпарс-МарГУ» организовал мини-соревнования по перетягиванию каната и танцевальный флешмоб.

Наконец, центральный старт был дан в Корте на базе СШОР «Виктория». Лыжникам предстояло преодолеть 10 километров. С этой дистанцией «на ура» справились спортсмены МарГУ:

·        I место среди мужчин занял Родион Арбузов;

·        I место среди девушек заняла Анна Романова;

·        II место среди девушек заняла Кристина Яковлева!

Если и вы хотите достигать спортивных высот, совершенствовать свое мастерство, то записывайтесь на занятия в секции ССК "Акпарс-МарГУ": https://vk.com/sscakparsmarsu

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Цифровые волонтеры МарГУ спешат на помощь!

Дорогой абитуриент, до окончания приема документов в МарГУ остается все меньше времени. Если у тебя возникли сложности при подаче документов онлайн, а возможности добраться до приемной комиссии нет, мы знаем, как тебе помочь.

03.08.2020

Медицинское и педагогическое образование в Республике Марий Эл

21 июля в 7:20 на радио "ГТРК "Марий Эл" начнётся прямой эфир, темой которого станет подготовка медицинских и педагогических кадров в Республике Марий Эл. Спикерами от Марийского государственного университета выступят Наталья Леонидовна Курилёва, декан факультета общего и профессионального образования, и Виктор Сергеевич Никитин, декан медицинского факультета.

20.07.2020

Успей поступить в МарГУ в магистратуру!

Осталось всего несколько дней до окончания приема документов.

20 июля он завершится. Так что призываем не откладывать на завтра то, что ты сможешь сделать сегодня — поступить на востребованное направление подготовки и продолжить своё обучение в вузе мечты

16.07.2020

Сотрудничество МарГУ и Почты России