Творчество на вес золота!

10.02.2020 15:31:00

Очередной конкурс исполнительского мастерства прошел для воспитанников Центра культурно-творческой деятельности более чем успешно.

С 8 по 9 февраля в Йошкар-Оле проходил VI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шанс-2020». В конкурсе приняли участие творческие коллективы и солисты из Йошкар-Олы и районов Республики Марий Эл, из Казани, Новочебоксарска, Чебоксар, Кирово-Чепецка, Яранска, Кирова, Москвы и других городов России, а также из других стран. Среди множества участников наши студенты смогли показать себя с самой лучшей стороны и запомниться членам жюри.

Лауреатами конкурса стали следующие студенты и коллективы:

·        I место в номинации «Эстрадный вокал» – Ксения Рыжкова;

·        I место в номинации «Народный танец. Смешанная группа» – ансамбль кавказских танцев «Эхо гор»;

·        II место в номинации «Народный танец. Соло» – Камила Аллахвердиева!

Подведены итоги III Всероссийской олимпиады по фармокогнозии

16 ноября кафедра экологии Института естественных наук и фармации проводила вторую Всероссийскую Олимпиаду по фармакогнозии. Олимпиада проводилась в онлайн-формате. Организаторами Олимпиады являлись доценты кафедры экологии Закамская Е.С. и Скочилова Е.А.

29.11.2023

Уважаемые граждане!
В связи с ремонтом с 28 ноября по 4 декабря юридическая клиника не работает.

29.11.2023

Мой путь в мир психологии

В конкурсе могут принимать участие студенты очной, очно-заочной и заочной форм обучения, обучающиеся по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, специалитета и изучающие психологические дисциплины. К участию в конкурсе приглашаются обучающие педагогических классов, колледжей, техникумов; старшеклассники, проявившие интерес к изучению психолого-педагогических дисциплин.

28.11.2023

Мы. Вчера. Сегодня. Завтра