Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Творчество на вес золота!

10.02.2020 15:31:00

Очередной конкурс исполнительского мастерства прошел для воспитанников Центра культурно-творческой деятельности более чем успешно.

С 8 по 9 февраля в Йошкар-Оле проходил VI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шанс-2020». В конкурсе приняли участие творческие коллективы и солисты из Йошкар-Олы и районов Республики Марий Эл, из Казани, Новочебоксарска, Чебоксар, Кирово-Чепецка, Яранска, Кирова, Москвы и других городов России, а также из других стран. Среди множества участников наши студенты смогли показать себя с самой лучшей стороны и запомниться членам жюри.

Лауреатами конкурса стали следующие студенты и коллективы:

·        I место в номинации «Эстрадный вокал» – Ксения Рыжкова;

·        I место в номинации «Народный танец. Смешанная группа» – ансамбль кавказских танцев «Эхо гор»;

·        II место в номинации «Народный танец. Соло» – Камила Аллахвердиева!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенты посетили секцию «Стилистика русского языка»
    Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне