Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Творчество на вес золота!

10.02.2020 15:31:00

Очередной конкурс исполнительского мастерства прошел для воспитанников Центра культурно-творческой деятельности более чем успешно.

С 8 по 9 февраля в Йошкар-Оле проходил VI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шанс-2020». В конкурсе приняли участие творческие коллективы и солисты из Йошкар-Олы и районов Республики Марий Эл, из Казани, Новочебоксарска, Чебоксар, Кирово-Чепецка, Яранска, Кирова, Москвы и других городов России, а также из других стран. Среди множества участников наши студенты смогли показать себя с самой лучшей стороны и запомниться членам жюри.

Лауреатами конкурса стали следующие студенты и коллективы:

·        I место в номинации «Эстрадный вокал» – Ксения Рыжкова;

·        I место в номинации «Народный танец. Смешанная группа» – ансамбль кавказских танцев «Эхо гор»;

·        II место в номинации «Народный танец. Соло» – Камила Аллахвердиева!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Цифровые волонтеры МарГУ спешат на помощь!

Дорогой абитуриент, до окончания приема документов в МарГУ остается все меньше времени. Если у тебя возникли сложности при подаче документов онлайн, а возможности добраться до приемной комиссии нет, мы знаем, как тебе помочь.

03.08.2020

Медицинское и педагогическое образование в Республике Марий Эл

21 июля в 7:20 на радио "ГТРК "Марий Эл" начнётся прямой эфир, темой которого станет подготовка медицинских и педагогических кадров в Республике Марий Эл. Спикерами от Марийского государственного университета выступят Наталья Леонидовна Курилёва, декан факультета общего и профессионального образования, и Виктор Сергеевич Никитин, декан медицинского факультета.

20.07.2020

Успей поступить в МарГУ в магистратуру!

Осталось всего несколько дней до окончания приема документов.

20 июля он завершится. Так что призываем не откладывать на завтра то, что ты сможешь сделать сегодня — поступить на востребованное направление подготовки и продолжить своё обучение в вузе мечты

16.07.2020

Сотрудничество МарГУ и Почты России