Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

За верность науке

11.02.2020 15:48:00

7 февраля Марийский государственный университет принял  участие в торжественной церемонии вручения VI Всероссийской премии «За верность науке», которая состоялась в Министерстве науки и высшего образования России в городе Москва. В качестве делегата выступила Плотникова Екатерина Андреевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка, литературы и журналистики Историко-филологического института.

За верность науке

Премия учреждена Минобрнауки России в 2014 году и является выражением общественного признания средствам массовой информации, ученым и организаторам уникальных проектов за выдающиеся заслуги и существенный вклад в области популяризации науки в России.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Цифровые волонтеры МарГУ спешат на помощь!

Дорогой абитуриент, до окончания приема документов в МарГУ остается все меньше времени. Если у тебя возникли сложности при подаче документов онлайн, а возможности добраться до приемной комиссии нет, мы знаем, как тебе помочь.

03.08.2020

Медицинское и педагогическое образование в Республике Марий Эл

21 июля в 7:20 на радио "ГТРК "Марий Эл" начнётся прямой эфир, темой которого станет подготовка медицинских и педагогических кадров в Республике Марий Эл. Спикерами от Марийского государственного университета выступят Наталья Леонидовна Курилёва, декан факультета общего и профессионального образования, и Виктор Сергеевич Никитин, декан медицинского факультета.

20.07.2020

Успей поступить в МарГУ в магистратуру!

Осталось всего несколько дней до окончания приема документов.

20 июля он завершится. Так что призываем не откладывать на завтра то, что ты сможешь сделать сегодня — поступить на востребованное направление подготовки и продолжить своё обучение в вузе мечты

16.07.2020

Сотрудничество МарГУ и Почты России