За верность науке

11.02.2020 15:48:00

7 февраля Марийский государственный университет принял  участие в торжественной церемонии вручения VI Всероссийской премии «За верность науке», которая состоялась в Министерстве науки и высшего образования России в городе Москва. В качестве делегата выступила Плотникова Екатерина Андреевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка, литературы и журналистики Историко-филологического института.

За верность науке

Премия учреждена Минобрнауки России в 2014 году и является выражением общественного признания средствам массовой информации, ученым и организаторам уникальных проектов за выдающиеся заслуги и существенный вклад в области популяризации науки в России.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника