Новые успехи в истории студенческого спорта

15.02.2020 11:00:00
Спорт

Выходные дни – это всегда повод отдохнуть и расслабиться, но только не для спортсменов МарГУ, ведь ребята регулярно показывают лучшие результаты!

В этот раз отличились баскетболисты. После победы Баскетбольного клуба "Акпарс-МарГУ" над "Парусом" студенты МарГУ возглавили таблицу Чемпионата Республики Марий Эл. Самыми результативными игроками встречи стали Даниил Антонов, набравший 21 очко, а также Павел Попенин с Андреем Бусыгиным, принесшие команде 13 очков. Счет на табло по итогам четырёх четвертей стал 77:60 в пользу наших студентов.

Укрепили свои позиции в турнире и футболисты. Футбольный клуб "Акпарс-МарГУ" обыграл ФК "Барсы" в рамках Лиги любительского футбола. Не оставив сопернику ни единого шанса, студенты записали на свой счет три очка.

Летопись студенческого спорта продолжает пополняться новыми успехами, и мы всецело поддерживаем наших ребят на этом пути!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024