«Золотая» спортивная борьба

25.02.2020 16:10:00

С 21 по 23 февраля в Казани состоялся Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по Спортивной борьбе!

Соревнования, собравшие более 400 участников из 10 регионов России, для наших спортсменов по традиции прошли успешно: сказываются усердные тренировки в секциях Центра физкультурно-спортивной деятельности. Во-первых, в общем командном зачете в разделе «Классический (полный контакт)» команда Республики Марий Эл заняла почетное первое место!

В индивидуальных дисциплинах спортсмены МарГУ достигли следующих успехов:

Анастасия Богданова – I место (дисциплина Панкратион в разделе Классический);

Марина Сабанцева – I место (дисциплина Панкратион в разделе Классический);

Раджаб Тинамагомедов – I место (дисциплина Панкратион в разделе Классический);

Никита Жирнов – I место (дисциплина Панкратион);

Вероника Иванова – II место (дисциплина Панкратион).

Поздравляем наших спорстменов и желаем им дальнейших успехов в покорении новых вершин, ведь все победители и призеры соревнований получили путевку на Чемпионат и Первенство России, которое пройдет в Иркутске с 3 по 8 мая.

Хочешь так же? Научим Центре физкультурно-спортивной деятельности! Присоединяйся: https://vk.com/sscakparsmarsu

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии