Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Актуальные вопросы теоретической медицины

26.02.2020 10:42:00
Наука

21-22 февраля в МарГУ прошла первая Международная школа-конференция «Актуальные вопросы теоретической медицины», приуроченная к 100-летию образования Республики Марий Эл. Организаторами конференции выступило Студенческое научное общество медицинского факультета.

Участниками конференции стали студенты Марийского государственного университета, Казанского государственного медицинского университета и Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

Мастер-классы Школы молодого исследователя для будущих врачей провели члены Научного общества молодых ученых и студентов Волгоградского медицинского университета. В ходе конференции не утихали научные дискуссии, посвящённые различным проблемам современной медицины и проектной деятельности.

Все участники мероприятия были награждены благодарственными письмами и сертификатами о прохождении Школы молодого исследователя.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку