Старт Школы проектирования–2020!

28.02.2020 14:03:00

С 4 марта у всех желающих есть уникальная возможность пройти Школу проектирования. Эта программа, реализуемая на базе ВУЗа уже четвертый год, направлена на развитие молодежных инноваций и формирование компетенций по молодежному научному проектированию, расширение научного потенциала и привитие навыков научно-технической и инновационной деятельности обучающихся. Этот проект создан в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений.

Для участия в Школе проектирования необходимо:

заполнить анкету ,  прийти на первое занятие, которое состоится 4 марта 2020 г. в 16:00 в «Точке кипения – Йошкар-Ола».

Те, кто не успеют в этот день, могут прийти 10 марта 2020 г.

Приглашаем всех желающих! Приходите, будет интересно!

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Студентка СПО ППФ на Международном детском Медиасаммите от ЮНПРЕСС
    Заявка на грант – путь к успеху!